Коул: «Броя и Рюдигер должны играть за «Челси»

18.12.2021, 21:2914295.01
Джо Коул

Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул назвал имя футболиста, с кем он связывает будущее клуба, а также возмущен ситуацией с Антонио Рюдигером.

«Броя должен играть за «Челси». Когда я работал в Академии «синих», то я работал с ним, этот парень очень на многое способен. Он обладает правильным характером, я бы назвал его воином, потому что он никогда не опускает руки. Это выдающийся талант, который собрал все самые лучшие аспекты игры для форварда и сейчас демонстрирует это все за «Саутгемптон»

«Уверен, что у «Челси» будут предложения от других клубов, но они должны сделать все возможное, чтобы сохранить Армандо в своей команде»

«Что касается ситуации с контрактами игроков «Челси», то мне кажется, что в какой-то момент клуб увлекся продажами и забыл о главном, а именно о футболистах, которые сегодня составляют костяк этой команды, я говорю про Рюдигера, Силву, Аспиликуэту и Кристенсена. Все они являются ключевыми футболистами для «Челси» и мне непонятно, почему они могут уйти бесплатно. Они должны остаться в клубе, чтобы продолжить свои выступления за «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Konte #1 18.12.2021 в 23:01 / Материал
100% ситация с контрактами наложила свой отпечаток на игру команды в целом, зря наши тянут резину.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11