Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Коул Палмер отправился в романтическое путешествие в Париж вместе со своей девушкой

Коул Палмер отправился в романтическое путешествие в Париж вместе со своей девушкой
Коул Палмер и Оливия Холдер, фото: Getty Images

Звезда «Челси» Коул Палмер и его возлюбленная Оливия Холдер провели время в столице Франции. 23-летняя модель и инфлюенсер поделилась с подписчиками кадрами из поездки, опубликовав селфи в эффектном черном топе, а также снимки из отеля и с завтраков в Париже.

Отношения полузащитника и Холдер начались примерно в марте. Это произошло вскоре после того, как Палмер завершил свой трехлетний роман с Конни Грейс. Известно, что Оливия является глубоко верующей христианкой и регулярно посещает церковные службы даже во время путешествий.

Романтический отпуск пары состоялся после важной победы «Челси» над «Лидсом» со счетом 1:0 в полуфинале Кубка Англии, который прошел в прошлые выходные. В той встрече Палмер появился на поле, выйдя на замену. Следующий матч «синие» проведут в понедельник против «Ноттингем Форест».

1 комментарий
Мудень, лучше бы играл так.прима британская
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для