Крауч: "Зиеш поможет Маунту и Абрахаму процветать в "Челси"

22.04.2020, 11:1430075.05
Хаким Зиеш, челси, трансфер, аякс, крауч Хаким Зиеш

Молодые игроки "Челси" Тэмми Абрахам и Мейсон Маунт должны радоваться перспективе сыграть с Хакимом Зиешем в следующем сезоне, считает Питер Крауч.

27-летний полузащитник должен прибыть на "Стэмфорд Бридж" этим летом после того, как "Челси" договорился с "Аяксом" о его переходе за сумму в 36,7 миллионов фунтов стерлингов.

Бывший нападающий Крауч считает, что Зиеш принесет много пользы "Челси" и принесет пользу своим новым товарищам по команде на "Стэмфорд Бридж", особенно молодым игрокам.

"Я думаю, что он может зажечь Премьер-лигу, я действительно это думаю.", - сказал Крауч BT Sport.

"Я люблю наблюдать за ним, но больше всего мне нравится его влияние в матчах. Он был частью такой молодой, энергичной команды "Аякса", но собирается перейти в такую же молодую команду "Челси". Фрэнк Лэмпард в "Челси" хочет использовать молодых игроков".

"Я знаю, что он уже не так молод, как раньше, ему сейчас 27 лет, но он был частью той команды. У него фантастическая левая нога, потрясающая способность владеть мячом".

"Мы не знаем, как обстоят дела с Педро и Виллианом, но они могут переходить в другой клуб. Я думаю, что он займет их место и станет огромным активом для "Челси", он может стать огромным игроком для них в следующем сезоне".

"Они потеряли Эдена Азара, одного из величайших игроков в мире, и он сбил с ног болельщиков "Челси". На него было интересно смотреть, ведь он нес на себе такую большую часть бремени для "Челси".

"Я не говорю, что Зиеш начнет работать и станет заменой Эдену Азару, но я действительно думаю, что у него есть способность быть чем-то близким к этому.

"Я думаю, что у него есть огромные способности и он будет ценным игроком в Премьер-Лиге. Он будет помогать игрокам, таким как Мейсон Маунт, Тэмми Абрахам. Если бы я был Тэмми Абрахамом, я был бы очень рад его приходу в клуб".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Alexandro_Pato #1 22.04.2020 в 12:05 / Материал
Абрахам будет процветать на лавке
-2
PROX #2 22.04.2020 в 12:43 / Материал
Лучше скажи где твой хвалёный Пато процветает )
2
Wilkins_Ray #3 22.04.2020 в 18:23 / Материал
Ну, для начала, пусть дойдет до нас.) И хорошо бы было, если бы ему не потребовалось много времени для адаптации, а по ходу сезона станет ясно, каков он в АПЛ.
1
Американец #4 22.04.2020 в 18:38 / Материал
Ахахаха, кто писал это??? Процветатать, что блядь?
-3
Акира #5 23.04.2020 в 23:48 / Материал
Тэмми Абрахам рад только контрактам новым...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11