Кристенсен: «Мне очень комфортно играть с Силвой и Рюдигером»

14.10.2021, 21:328025.03
Андреас Кристенсен

Защитник сборной Дании Андреас Кристенсен рассказал, что ему очень нравится играть вместе с Тиаго Силвой и Антонио Рюдигером, сообщает TV DR1.

«С приходом в команду Томаса Тухеля и его тренерского штаба, наша оборона стала играть надежней. Очень многое изменилось в подготовке, появилась система, которая напоминает мне работу с Антонио Конте. У нас достаточно необычные тренировки, которые помогают нам лучше чувствовать друг друга на поле. Играть с Силвой и Рюдигером одно удовольствие, у нас очень хорошее трио в центре поля, отсюда и такие результаты, ведь мы действуем очень надежно и слаженно. Я думаю, что давно у «Челси» не было стабильности в центре обороны, но сейчас у нас есть Чалоба, который отлично влился в коллектив и хорошо выступает в центре обороны, мне очень нравится как он тренируется, это фантастический парень, который получив шанс сразу же им воспользовался. При необходимости в центре может сыграть Сезар Аспиликуэта, он очень многое повидал в обороне, играл на правом и левом фланге, играл в центре и сейчас выступает в качестве вингбека, но при этом очень часто страхует и смещается в центр обороны»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
PROX #1 14.10.2021 в 22:05 / Материал
Причем у силвы нет недочётов . В четверке рюдигер самое слабое и лицемерное звено. Удачи ему в реале
-1
MrNazar #2 14.10.2021 в 23:37 / Материал
тот игрок который никогда не станет суперзвездой но со временем только прибавит в стабильности, напоминает матипа
0
дед #3 15.10.2021 в 09:31 / Материал
игра в три защитника ,это вчерашний день, так Апл не выиграть. эта тактика вынужденная. У Челси нет хороших крайних защитников. И Чиллуэл и Джейм , далеки до уровня Александра-Арнольда,Уокера, Шоу.и еще много кого.Уход Рюдигера ни как не повлияет на Челси,а возможно только усилит мотивацию Чалобы и Кристенсена.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11