Кто попадет в ТОП-4 АПЛ? 11 экспертов сделали свои прогнозы

29.09.2022, 12:3447045.09
Челси, ТОП-4, АПЛ, прогнозы, эксперты, Сити, Ливерпуль, МЮ, Арсенал ТОП-6 АПЛ

Уже на днях Английская «Премьер-Лига» возвращается на экраны любителей футбола, а эксперты делают свои прогнозы на попадание в топ-4. 

В последние недели у всех было много возможностей изменить свои предсезонные прогнозы, и именно так поступили несколько экспертов. В отсутствие футбольной «Премьер-лиги» эксперты делали свои новые прогнозы на то, кто выиграет титул и попадет в первую четверку, а Mirror собрала их все в одном месте.

От Джейми Каррагера до Бакари Санья и всех остальных - кажется, каждый высказал свое мнение о том, кто выиграет титул и кто финиширует в четверке лучших на данном этапе.

Итак, без лишних слов, давайте посмотрим их последние прогнозы:

Джейми Каррагер: «Арсенал» в гонке за титул. Если вы действительно наблюдали за «Арсеналом» в этом сезоне, то вы заметили, что никогда не видели их раньше в таком хорошем состоянии. Они действительно выглядят так, будто могут претендовать на титул».

Вильям Галлас: «Арсенал» в итоговой таблице должен быть выше, чем «Тоттенхэм». Я думаю, что у «Арсенала» больше возможностей побороться за титул, нежели у «Тоттенхэма», потому что в этом сезоне они не играют в «Лиге чемпионов». Я думаю, что они должны быть нацелены на титул. Я не знаю, какова их цель, но будь то четверка лучших или завоевание титула, я надеюсь, что Артета сказал своим игрокам: «В этом сезоне у нас есть хорошая возможность побороться за титул, так давайте сделаем именно это».

Патрис Эвра: «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» должны вновь побороться за чемпионский титул. Я думаю, что «Сити» и «Ливерпуль» по-прежнему являются фаворитами, но у нас есть и многие другие, включая «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Челси». Кто-то из этих пяти клубов не попадет в топ-4. Не рискну предположить кто именно это будет, но точно не «Сити» с «Ливерпулем».

Бакари Санья: «Ливерпуль» или «Челси» не попадут в четверку сильнейших. А вот «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» обязательно финишируют в топ-4. Останется только одно место, которое будет разыграно между «Ливерпулем» и «Челси».

Габриэль Агбонлахор: «Ман Сити» выиграет титул. «Ливерпуль» не попадет в четверку сильнейших. Четверка лучших в «Премьер-Лиге», по мне, будет выглядеть так - 1. «Манчестер Сити», 2. «Арсенал», 3. «Тоттенхэм», 4. «Челси».

Алан Ширер: «Ман Сити» выиграет титул. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не попадут в четверку лучших. С начала сезона ситуация немного изменилась. Но, судя по тому, что я видел от «Манчестер Юнайтед» и «Челси», думаю, что «Арсенал» будет в четверке вместо них».

Пол Мерсон: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не попадут в топ-4. Пока еще рано, но я думаю, что четверку лучших в «Премьер-лиге» в этом сезоне составят «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Тоттенхэм Хотспур» и «Арсенал» в любом порядке. «Челси», очевидно, будет что сказать, но нам придется подождать и посмотреть, как Поттер проявит себя на «Стэмфорд Бридж». Что касается «Манчестер Юнайтед», то я не думаю, что они попадут в четверку, потому что им предстоит еще много работы над своим составом».

Джермейн Дефо: «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» не попадут в топ-четверку. Я не собираюсь говорить, кто выиграет, кто финиширует вторым и так далее. Но для меня четыре лучшие команды «Премьер-лиги» в этом году, если смотреть на их составы, это «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Челси».

Гари Невилл: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не попадут в четверку сильнейших. Я думаю, что «Ман Сити», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» составят тройку лидеров. Считаю, что будет большая битва за четвертое место между «Челси», «Арсеналом» и «Ман Юнайтед». Мне кажется, «Ливерпуль» все-таки добьется успеха, просто потому, что они сделали за последние несколько лет. И лично я думаю, что «Юнайтед» будет бороться за попадание в четверку сильнейших».

Джимми Флойд Хассельбайнк: «Арсенала» и «Тоттенхэма» не будет в топ-4. Я думаю, что «Юнайтед» найдет способ играть. Они не могут продолжать выступать так, как они играли в начале этого сезона. И я думаю, что они поднимутся выше «Арсенала». «Челси»? Они попадут в четверку лучших вместе с «Ман Юнайтед», «Сити» и «Ливерпулем».

Рой Кин: «Ман Юнайтед» финиширует в четверке сильнейших. Я думаю, что «Юнайтед» гарантированно попадет в топ-4. У них сейчас сложившийся коллектив. Очевидно, что в трансферное окно, я уже говорил об этом, ушло много игроков, которые не были счастливы в «Юнайтед». Менеджер освоился. Усиление есть, скамейка запасных есть... «Юнайтед», на мой взгляд, без труда попадет в четверку».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (9)
ilyas10 #1 29.09.2022 в 12:56 / Материал
Все уже успели забыть как при Венгере они боролись за титул до НГ, а весной как обычно за топ-4. Думаю Конте так просто не отдаст четверку, а мы должны вернуться в топ-3 до НГ за счет более высокого общего уровня состава.
0
Shrekk #9 01.10.2022 в 00:22 / Материал
уровень состава мало решает при отсутствии постановки игры
разве у манков плохой уровень состава был последние годы?
но боролись чуть ли не за 5-6 позицию

я ноунейм в футболе. Но вот моя ТРОЙКА по итогам сезона (в любом порядке):
Сити
Арсенал
Куры

за четвертое место будет лютая сеча между Челси, манками и ливером
0
said0201 #2 29.09.2022 в 13:13 / Материал
Мда уж одному богу известно, чем закончится это турнирная таблица. А этого восхваленого Арсенала мы увидим после бокс дей
4
FLUK #3 29.09.2022 в 13:20 / Материал
Думаю в четверку точно попадет Сити, а все остальные,в зависимости от обстоятельств ( травмы, переходы.., - т.д.), которые успешным, или неуспешным образом сложатся в начале следующего года. Не забываем Чемпионат Мира, как одно из обстоятельств, который может изменить картину расклада сил ведущих команд.
1
Askarmds #4 29.09.2022 в 14:04 / Материал
Челси выиграет титул, потом Сити, арсенал, Мю в топ4
2
Marce #8 29.09.2022 в 19:13 / Материал
Да, ещё тоттенхэм может вместо арсенала или ливерпуля
0
Guest #5 29.09.2022 в 14:15 / Материал
Мне кажется, что Ливер могут вытеснить из четвёрки. Мой прогноз- Сити, Арсенал, Челси и Юнайтед. Арсенал набрал неплохой ход и игра у них поставлена , Тен Хаг думаю, справится с настройками красных, ну, а Челси- это Челси, мы обязаны быть в четвёрке лучших.
2
Apollo #6 29.09.2022 в 16:48 / Материал
Нам бы сперва Милан обыграть
2
Batiat #7 29.09.2022 в 18:31 / Материал
Все забывают, что через месяц чемпионат мира и он сильно скорректирует турнирную таблицу. Просто потому, что в этих 6 клубах много игроков будет в сборных, которые имеют все шансы дойти до поздних стадий. Плюс нельзя исключать травмы и усталость. Думаю клубы топ 4 все просядут после мундиаля.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11