Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кто станет основным голкипером «Челси»: эксперт оценил шансы Санчеса и Йоргенсена

Роберт Санчес и Филип Йоргенсен, фото: Getty Images

Бывший вратарь сборной Англии Роб Грин поделился ожиданиями от кадровых решений Лиама Росеньора перед его дебютным матчем в Премьер-лиге против «Брентфорда». Основной темой обсуждения стала вратарская позиция после провального выступления Роберта Санчеса в матче с «Арсеналом», где испанец получил оценку 2/10 и стал виновником двух голов.

Я думаю, Лиам Росеньор останется верен Санчесу. Команда старается выманивать соперника под прессинг, используя перегрузы у своих ворот. Однако в игре ногами Санчес не выглядел уверенно. В этом компоненте Филип Йоргенсен может добавить команде новое измерение, хотя у него есть свои недостатки в отражении ударов, — отметил Грин в эфире Football Daily.

Эксперт подчеркнул, что ошибки Санчеса заставляют задаться вопросом о его ценности для состава:

Если вы приносите голы в свои ворота и при этом не лучшим образом играете в пас, то что вы вообще даете этой команде?.

Несмотря на критику со стороны фанатов, Грин полагает, что Лиам Росеньор предпочтет опыт Санчеса в предстоящем западном лондонском дерби. При этом в прессе не исключают, что тренер может попросить руководство о покупке нового голкипера до закрытия январского окна, рассматривая такие кандидатуры, как Майк Меньян или Миле Свилар.


1 комментарий
Йоргенсен слабый кипер, Санчес когда был в форме был крайне хорош, ти даже когда чудит может тащить не плохо, в отличии от Йоргенсена
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
1 5
Челси
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для