Кубковый матч против "Ноттингема" начнется на минуту позже

04.01.2020, 18:0224555.011
Акция, кубок, Челси, психическое здоровье, призыв Лэмпард

Завтра 05.01.2020 матчи "Кубка Англии" начнутся на одну минуту позже, так как клубы поддерживают акцию, предлагающую людям заботиться о своем психическом здоровье.

"Мы - "Челси" начнем на одну минуту позже кубковый матч против "Ноттингема", чтобы призвать болельщиков позаботиться о своем психическом здоровье."

Странное время (17:01) начала матчей объясняется акцией компании "Heads Up" и министерства здравоохранения Англии. Цель акции заключается в том, чтобы люди думали и заботились о своём психическом здоровье.

Комментарии (11)
Ar36 #1 04.01.2020 в 18:05 / Материал
Я один не понял сути?
Если есть понявшие - объясните пожалуйста
0
dimaversion #2 04.01.2020 в 18:09 / Материал
Матч отложен на одну минуту. Акция. Как минута молчания бывает, знаешь?! Все болелы типа должны в эту минуту задуматься о том, что надо заботиться о своем психическом здоровье, ибо живем в тяжелом мире, каждый день стресс, самоубийства, депрессия..Типа того
4
Rok13 #9 04.01.2020 в 19:20 / Материал
Анекдот на эту тему. Пока стоял в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет...
3
senan #3 04.01.2020 в 18:27 / Материал
Так и вы позаботьтесь о психическом здоровье своих болельщиков то есть о нас . Знали бы вы как мы реагируем на ничьи не говорю уже о поражении . Пожалуйста не теряйте очки в играх и наша психика будет в норме
8
MaxFan #4 04.01.2020 в 18:28 / Материал
Это в честь нас,болельщиков Челси)
Нервы,стресс,психические расстройся,от просмотра матчей,но мы держимся,спасибо))
Сергей #6 04.01.2020 в 18:45 / Материал
Это-ж как все здоровье подправят! Какая Грета такое фееричное гуано выдумывает? Как грустно я живу...
0
TKDKate #7 04.01.2020 в 19:04 / Материал
Отличная кампания. Я работаю с людьми, которые заботятся о программах корпоративного здоровья в компаниях России. Та работа, которую они проделывают, колоссальна. Люди проводят много времени на своем рабочем месте, и вокруг происходит много всего. Несомненно, многим может понадобиться поддержка или своеобразное наставление в трудный момент. Кстати, на западе об этом как-то больше задумываются)
0
grimtm #10 04.01.2020 в 20:18 / Материал
вот если бы они на минуту раньше начали, вот тогда бы я понял заботу о психическом здоровье. А так целую минуту ждать и нервничать :-)
0
Wilkins_Ray #11 04.01.2020 в 20:26 / Материал
Могли бы акцию провести без одной минуты пять вечера.) Задумались бы, кто-то курнул бы в последний раз, и ровно в пять-матч.)