Кубок: «Челси» - «Астон Вилла»

22.09.2021, 18:3721665.02
"Челси" - "Астон Вилла"

Сегодня футбольный клуб «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» сразится в Кубке английской лиги с «Астон Виллой»

Команда Томаса Тухеля не так давно провела сложный домашний поединок с питерским «Зенитом», добившись результата в самой концовке встречи, но клуб сумел реабилитироваться за скучный матч в дерби против лондонского «Тоттенхэма» забив в ворота соперника 3 мяча.

Лондонский «Челси» располагается на первом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Клуб Романа Абрамовича под руководством немецкого специалиста Томаса Тухеля выглядит неудержимым и вряд ли сегодня они испытают проблемы в матче Кубка английской лиги против бирмингемского клуба.

«Астон Вилла» является неуступчивым соперником, но с определенными проблемами в обороне и центре поля, однако недавно они разгромили «Эвертон» и поднялись на десятую позицию в Премьер-лиге.

Но несмотря на то, что сезон для «Астон Виллы» складывается более, чем успешно, сегодня у них нет никаких шансов в противостоянии с лондонским «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Leprikon #1 22.09.2021 в 19:34 / Материал
Не люблю посты про шансы . Шансы есть у любой команды , если мы про это говорим . Но с сегодняшним Челси задача переходит из невылпонимого в архи сложную задачу . Увы , но таковы реалии современного футбола . Итак , скриньте мое раписанное . Сегодня забьет Вернер и думаю не раз
0
SD #2 22.09.2021 в 20:49 / Материал
Надо выигрывать, кубки лишними не бывают, пора вытаскивать за сезон как минимум 2 а то и больше кубков. Надеюсь со спонсором the three вытащим требл)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8