Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Курант: «Поставьте де Кетелара в «Челси» и он сразу заиграет там»

Шарль де Кетелар, фото: Getty Image

Бывший футболист и скаут клуба «Брюгге» Пол Курант считает, что Шарль де Кетелар может стать идеальным дополнением для «Челси».

«Синие» связаны с еще одной восходящей звездой бельгийского футбола в клубе «Брюгге» де Кетеларом. Выступления игрока привлекли внимание некоторых клубов Англии и Европы, и «Челси» считается главным претендентом на 20-летнего игрока.

«Я очень высоко оцениваю де Кетелара, очень высоко. Поставьте его завтра в «Челси», и он сразу же заиграет. Особенно под руководством Томаса Тухеля – я немного знаю этот клуб и видение их тренера. Шарлю больше не нужен курс повышения квалификации. Он уже современный футболист – физически, технически и умственно».

«Следующий шаг для него должен быть как можно выше. Ему не нужно сначала проходить несколько небольших европейских клубов. Знаете, если бы Шарль вырос в Мюнхене, он бы сейчас играл за «Баварию». Может быть, я и в большой эйфории, но это правда. Я рад, что в Бельгии есть кто-то вроде него», - сказал Курант.

6 комментариев
кто-нибудь знает кто таков?
0
То что он белгиец этого достаточно
+1
Белгиицы у нас в клубе плохо не играет, пример Брюйне,Азар,Куртуа, Лукаку
+1
пример так себе
+2
Один Лофтус-Чик у нас уже есть.
+1
Да нам бы сейчас в атаку любого здорового парня, который может много бегать, жаль зенит Дзюбу в старте не выпустил, увидели бы насколько можно было бы нам сэкономит, взяв тоже мощного игрока
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация