Лаудруп: «Аренда Гилмора в «Рейнджерс» была бы беспроигрышной для всех»

09.02.2021, 13:179970.04
Билли Гилмора, челси, Брайан Лаудруп, Рейнджерс, беспроигрышным, вариа Билли Гилмор

Бывший игрок «Рейнджерс» Брайан Лаудруп считает, что возвращение бывшего юноши Билли Гилмора было бы беспроигрышным вариантом для «Челси».

Выступая перед Daily Mail, Лаудруп сказал: «Следующие три или четыре месяца очень важны для Гилмора. Если ему удастся провести несколько матчей в «Челси» и показать Тухелю, что он определенно способен играть в своей команде, то он станет очень интересным для Шотландии в преддверии Евро».

«У него, конечно, есть талант, чтобы преуспеть на международном уровне, но сначала ты должен вырасти как игрок и человек со своим клубом. Я читал, что он был бы заинтересован в аренде до закрытия окна, чтобы повысить свои шансы попасть в команду Стива Кларка».

«Тот факт, что «Челси» сохранил его, является проявлением веры с их стороны, но если он не будет много играть в этом сезоне, то временный переезд может быть лучшим для всех сторон летом».

«Возвращение в «Рейнджерс» тогда подойдет? Я знаю, что Стивен Джеррард отрицал, что они хотели взять Гилмора в аренду в прошлом месяце, когда он описал его как «сказочного маленького игрока».

«Все это, конечно, гипотетично, но эта мысль заинтриговала меня на будущее».

«Взгляните на полузащиту «Рейнджерс». Стивен Дэвис очень хорошо справляется с этой глубоко лежащей ролью плеймейкера, но в следующем сезоне он будет еще на год старше и не сможет играть каждую неделю».

«С точки зрения Гилмора, можно было бы предложить футбол группового этапа Лиги чемпионов. Это было бы еще одним стимулом для его развития».

«Кроме того, хотя некоторые люди в Англии иногда могут негативно отзываться о шотландском футболе, я не думаю, что вы могли бы найти лучшее место, чем «Рейнджерс», чтобы получить игровое время и играть в правильном стиле футбола».

«Это очень важно. Люди в «Челси» должны знать, какой технический тип игры Джеррард требует от своей команды».

«Для меня такая ситуация была бы беспроигрышной для всех. Возможно ли это, я действительно не знаю. Возможно, мы узнаем это через три-четыре месяца. Но так же, как идея, она несет в себе привлекательность».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
FLUK #1 09.02.2021 в 13:28 / Материал
По сегодняшнему дню, Гилмор и Кова должны играть вместе. А Кантэ на замене, пока не обретет свою былую форму. А вот Жору в Рейнджерс. То что Жорик сыграл пару матчей на неплохо, ни о чем не говорит. Я все равно ставлю выше Гилмора. Понятно дело , что Тухель все видит по другому. На то он и тренер.
0
Wilkins_Ray #2 09.02.2021 в 13:45 / Материал
Лаудруп прав.
Гилмору бы сейчас в аренду, не обязательно в "Рейнджерс". Хотя там наверное быстрее освоился бы.
0
Konte #3 09.02.2021 в 16:03 / Материал
Жотелось бы видеть Билли в четверг в основном составе.
0
EvgLamps #4 09.02.2021 в 18:09 / Материал
У Тухеле даже такой малышь как Вератти играл, так что Гилмора он должен встроить в систему, главное чтобы он раньше понял что Жора и Кова тихоходы бе удара и голевого паса
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11