Лебеф: «Маунт и Вернер исчезли во 2 тайме»

Лебеф, Челси, Вернер, Маунт, невидимы, Кепу, доминировали, ньюкасл
Франк Лебеф

Экс-защитник «Челси» Франк Лебеф утверждает, что Мейсон Маунт и Тимо Вернер были невидимы во втором тайме против «Ньюкасла».

«Мне понравилось то, что я видел в первом тайме, когда «Челси» действительно доминировал, создавал моменты и забил два гола. Но во втором тайме мне стало интересно, что они делают. Мы потеряли из вида Маунта, мы потеряли из вида Вернера, они были совершенно невидимы. Мы вернули Кепу, который сделал два хороших сейва, на этом все».

9 комментариев
Работа сделана, нужно экономить силы, Месси вообще включается только на короткий период, а дальше пешеходит
+5
И что случилось ,проебали 4:1 от ПСЖ где Мбапе без остановки возил защитников Барсы
+2
Люди которые во всем ставят Месси как пример , если Месси не играет то они тоже должны исчезнуть .
0
Главное, что Тухель это видит и знает. А то что говорит Лебёф неважно
0
Вопрос психологии - это основа в футболе.Выигравшая команда, почти всегда, пытается удержать счет.., - и как следствие уходит в оборону ( даже Топ-команды), собственно поэтому исчезли из поля зрения Маунт и Вернер. Если Тухель сможет достучаться, что лучшее средство в обороне - это нападение, мы будем непобедимы.
+3
Важны победы,если они не были вдны,значить исполняли установку тренера.Бойцы невидимого фронта.
+1
Только эти два игрока плюс Одои бегали в первом тайме (не считая травмированного Тэмми). Во втором тайме и они остановились. Ближе к концу, когда противник устал, как всегда забегал Ковачич