Стерлинг «средний» игрок и таким не место в «Челси», по мнению легенды «синих»

24.05.2023, 12:357115.04
Челси, Стерлинг, Лебеф, средний игрок, неуклюж, трансфер, деньги Рахим Стерлинг

Легендарный бывший защитник «Челси» Франк Лебеф признает, что он недоволен вкладом Рахима Стерлинга в игру команды в этом сезоне.

«Мне никогда не нравится быть слишком строгим к некоторым игрокам, я хочу уважать в первую очередь человека и уважать футболиста. Но нельзя играть за «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси», будучи средним игроком».

«Когда Рахим Стерлинг пришел в «Челси», я сразу сказал, что он не тот человек, который принесет нам что-то дополнительное, не тот человек, который усилит команду».

«Если Пеп Гвардиола решил избавиться от него, значит, на то есть причина. Я сказал, что 50 миллионов фунтов - это слишком много для него».

«На поле он не лидер, он довольно неуклюж... Да, я был счастлив видеть, как он забил два гола в ворота «Форест», но я должен сказать, что в целом не доволен его выступлениями с момента его прихода».

«Он слишком часто теряет мяч, упускает шансы и просто слишком неуклюж. У него довольно громкое имя, но, допустим, если вы захотите продать его сейчас в любой другой клуб мира, не появится никого, кто заплатит за него столько, сколько заплатили мы».

«Я рад, что он забил «Ноттингему», но думаю, что уже слишком поздно менять свое мнение о нем и о том, что он принесет клубу».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
top #1 24.05.2023 в 12:56 / Материал
Когда стерлинг перешел я тоже сказал что он провалится если в команде не будет форвард хорошего уровня и так и случилось. Почему стерлинг играл как бог в ливере и сити? Особенно в сити? Потому что у ливера был фирмино салах и кампания, а у сити был агуэро и т.д. а в челси кто?? Датро фофана, хаверц и броя. С кем он должен показать класс?? Смешно же.. стерлинг не азар чтоб в одиночку тащить клуб из дерьма. . Стерлингу нужен партнёр хорошего уровня форвард и тогда он даст даже больше чем тот же азар. Да да именно так! В одиночку стерлинг потеряется повторяю еще раз. Почему стерлинг феерит в сборной?потому что там кейн. Купи челси форварда топ класса и потом увидите на что способен стерлинг. Лебеф всегда дело говорил, но на этот раз че то не то.
0
GodRacer #2 24.05.2023 в 14:53 / Материал
Если Стерлинг средний, другие игроки атаки днище получается
-1
Adik579 #3 24.05.2023 в 15:47 / Материал
Сказать, что стерлинг средний игрок это значит лстить ему. Стерля -дно!!! Не был бы дном, Гвардиола не отпустил бы его.
0
stepanych #4 25.05.2023 в 05:54 / Материал
Да он и в Сити не был первым выбором, а хорошую игру показывал, благодаря партнёрам. Сейчас случаются вспышки в матчах, но короткие и не часто.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11