Легенда «Астон Виллы» высказалась о новом тренере «Челси»

11.09.2022, 14:2721890.01
Поттер, Макграт, Челси, Астон Вилла, Тухель, Стерлинг, Обамеянг Грэм Поттер

Легенда «Астон Виллы» Пол Макграт раскритиковал «Челси» из-за увольнения Томаса Тухеля и найма Грэма Поттера.

Макграт написал для the Sunday World: «Я надеюсь, ради будущего клуба, за который я болел в детстве, что это решение не обернется плохо для «Челси».

«Все те игроки, которые пришли в «Челси» летом на том основании, что Тухель был главным тренером – Рахим Стерлинг, Калиду Кулибали, Уэсли Фофана и Пьер-Эмерик Обамеянг, – должно быть, задаются вопросом, что же происходит».

«Сначала я не испытывал к нему теплых чувств в «Брайтоне», так как он занял место моего хорошего приятеля Криса Хьютона, с которым, как я чувствовал, клуб ужасно обращался».

«Но удачи англичанину, теперь я признаю, что он проделал прекрасную работу в «Брайтоне», несмотря на финансовые реалии, из-за которых ему приходилось продавать своих лучших игроков каждое лето».

«Когда такому клубу как «Челси» нужен менеджер, клубу, который в прошлом году выиграл Лигу Чемпионов и является клубным чемпионом мира, подобает получать только лучшее».

«И с точки зрения доступных менеджеров, объективно лучше было бы взять либо Зинедина Зидана, либо Маурисио Почеттино».

«Вместо того, чтобы выбрать любого из свободных тренеров, «Челси» заплатил, в общей сложности 22 миллиона фунтов стерлингов, чтобы освободить Поттера и его тренеров от контрактов с «Брайтоном». Для меня это не имеет никакого смысла».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Eastwood #1 11.09.2022 в 15:55 / Материал
Потому что такие как вы тупые Идиоты!!!, которые работают в МЮ. Приглашение Поттера говорит о стратегии, а Зидан и Почетино не могут быть частью стратегии. Они тренеры здесь и сейчас. С ними не возможно строить будущее. А Зидана я вообще не считаю тренером, он просто тренировал легендарных игроков и добился с ними 3 ЛЧ. Но вот чтобы как Пеп, Клопп или Почетино создать команду, он не в состоянии. Зидан доя меня настоящий лысый шарлатан.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8