Лэмпард: «Де Брюйне и Салаху было сначала тяжело, как и Хаверцу»

24.01.2021, 12:3014105.05
Лэмпард, Челси, Хаверц, поддержку, уверенность, тяжело, Салаху, Де Брю Кевин Де Брюйне, Кай Хаверц, Мо Салах

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард официально заявил, что полностью поддерживает футболиста Кая Хаверца, который пока не может проявить себя на максимум.

«Я могу официально сказать, работая с Каем, что он абсолютно не является нашей проблемой».

«Уверен ли он сейчас, в эту минуту, на максимум? Нет, потому что у него сейчас тяжелый момент, как и у других членов команды». 

«Я мог бы сделать много сравнений с игроками, которые были здесь в том же возрасте, что и Кай - Кевин Де Брюйне, Мо Салах, который ушел, взял время и вернулся, и теперь они абсолютные легенды «Премьер-лиги».

«Очевидно, что у молодых игроков, которые приезжают играть в этой лиге, должен быть определенный отрезок времени для возмужания и адаптации. Таким игрокам должны давать время, проявлять к ним терпение и иногда давать немного места для маневра». 

«Я хорошо знаю Кая, он хороший парень, и моя задача - тренировать его так же, как я тренирую молодых игроков, которые в прошлом году пришли в эту команду и сделали себе имя. Мы будем продолжать совершенствовать его. И сейчас самое время придать ему уверенности и показать свою поддержку. И он официально получает мою абсолютную поддержку».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
andry2704 #1 24.01.2021 в 12:50 / Материал
А может проблема в Тренере???Как оказалось с теми же перечисленными де Брюне и Салахом!Мауру не надо были а у других тренеров сразу лидеры с первых матчей!Уилкинс (пусть земля ему будет пухом) говорил что это ошибка отпускать этих ребят
0
Friend #2 24.01.2021 в 13:31 / Материал
Вполне возможно, что Хаверц станет звездой. И даже допускаю, что в АПЛ. Но... скорее всего - уже в другом клубе. А истории с Салахом и Де Брйне это только лишний раз подтверждают.
-4
Hasselbaink #3 24.01.2021 в 16:06 / Материал
Да отстаньте уже от Хаверца
1
Yerla #4 24.01.2021 в 18:31 / Материал
КДБ уже тогда показывал отличное видение поля, пасы вырезал отличные и сам забивал... в таланте не было сомнений, но Маур по мне продал КДБ за его язык - как-то он невежливо сказал про напов - мол они не забивают приходится нам полузащитникам этим заниматься, потом еще пару раз вылазил в СМИ - не дают время и все такое...
1
Wilkins_Ray #5 24.01.2021 в 19:35 / Материал
Де Брюйне и Салаху и было тяжело по той причине, какие бойцы в команде их окружали.) Поди вырви у таких место на поле.
А вот с Хаверцем что-то пока странное происходит. Возможно далее заведется.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8