Лэмпард: "Джеррард был отличным профи и другом, он суровый парень"

08.03.2020, 15:1819005.00
Джеррард, Лэмпард, сочувствие, Челси, Рейнджерс, тренер, давление Джеррард и Лэмпард

Когда Фрэнк Лэмпард готовил свой "Челси" к встрече с "Эвертоном" в воскресенье, его спросили о работе которую Стивен Джеррард проделывает в Глазго, и о том, испытывает ли он сочувствие к Джеррарду.

"У всех нас одинаковая степень давления, каким бы разным ни казался уровень (чемпионатов) со стороны. Так что я не хочу говорить слишком много и уж точно не хочу говорить о сочувствии, потому что нам обоим довольно непросто."

"Я хорошо знаю Стивена, и он суровый парень. В хорошем смысле этого слова. Он был отличным профессионалом и хорошим другом."

"Я думаю, он проделывает очень, очень хорошую работу. Иногда люди говорят, что ему и мне очень легко и что работа досталась нам просто так, потому что мы бывшие игроки, о которых всегда много говорили. Я с этим не согласен. Возможно, иногда все происходит наоборот. Люди почему-то всегда хотят указать: "он англичанин, игравший в сборной, и получил работу только из-за этого, он неопытен и все такое"."

"Я думаю, Стивен станет первоклассным менеджером. У всех нас бывают трудные периоды, и вы делаете все возможное, чтобы пройти через них. Это касается не только меня и Стивена, это касается каждого менеджера."

"Я видел их игру против "Хэмилтона". Они попали в штангу, у них были моменты, но мяч не шел в ворота. Я, конечно, могу посочувствовать этому, ведь я часто оказываюсь в похожей ситуации в этом сезоне. Затем соперники прибежали со своей половины и забили. И самая первая реакция экспертов - это сказать: "О, они недостаточно хороши, они проиграли игру"."

"Есть сто причин в подобных поражениях, о которых только Стивен может знать в "Рейнджерс", или о которых только я могу знать в "Челси", и которые люди не берут в расчет, когда начинают критиковать. Они не видят всей картины."

"Я и сам был в таком положении. Мне, конечно, не нужно ничье сочувствие. Мне на самом деле не нравится сочувствие, потому что я работаю только для того, чтобы стать лучше. Я не собираюсь сочувствовать, учить или давать советы любому другому менеджеру, не только Стивену Джеррарду. Мы все очень тяжело работаем, пытаясь сделать все возможное."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7