Лэмпард: «Игроки должны сами найти выход»

17.12.2020, 23:0628324.030
Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что его клуб нуждался в привычном недельном цикле.

«Это хороший подарок, потому что мы сможем провести недельную подготовку к матчу, а это означает, что некоторые наши футболисты смогут восстановиться, после двух неудачных поединков. Радоваться нечему, но мы сможем подтянуть нашу физическую форму после столь напряженного графика»

«Мы должны провести анализ наших последних двух матчей, где мы не смогли набрать очков, но мы не должны грустить, потому что впереди нас ждет длинный сезон. У нас будет время реабилитироваться перед болельщиками, но это должны сделать сами футболисты»

«Мы молоды, у нас самая молодая команда в Премьер-лиге, некоторые только начинают адаптироваться, кого-то еще потребуется время, но они должны понимать, какая ответственность лежит на их плечах, нет времени спать, потому что их уровень оказался недостаточно хорош, что видно по последним двум нашим матчам»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (30)
SAMIR-DROGBA #1 17.12.2020 в 23:33 / Материал
Ну может ты бы им помог, Фрэнки? Вернеру явно сложно найти выход,играя там,где ему не место. Хаверца не мешало бы подержать на скамейке и придумать для него ту позицию, на которой он бы показывал игру на 70 млн, а не на 10 рублей. Возможно, стоило бы поработать над контролем мяча, ибо процент брака в передачах а последних матчах просто ужасающий. Стоило бы ещё придумать разные схемы под разных соперников, делать выводы и ставить таки комбинационный футбол, а не давать установку отдать на Джеймса и Бэна - пусть навесят, а там как получится. Большая часть состава, в отличие от прошлого сезона - футболисты высокого качества, может и не лучшие на своих позициях, но возраст и потенциал точно позволяет ставить такую цель уже сейчас. По отдельности почти каждый из них способен на многое, но в последних матчах, когда после неплохого отрезка мы вроде целились на первое место, и результаты соперников позволяли нам это сделать, вместо улучшения качества игры мы попросту перестали играть в футбол, хотя соперники были команды из низшей части таблицы. Думаю, они способны на большее, но кто-то должен их на это мотивировать и правильно использовать, и, скорее всего,этот кто-то - главный тренер команды. Огромное уважение к тебе, как к легенде клуба, и очень сильно, как никогда, хотелось бы успехов на тренерском поприще в Челси, но пока очень и очень блекло. Клубы с намного менее звёздными составами и бюджетом показывали и показывают хороший футбол. Обидны не сами поражения, а то,что мы видим на поле. С этим далеко не пойти, поэтому исправлять ситуацию должны все вместе, и в первую очередь, Фрэнк. Очень слабо верится, но все же надеюсь, что он взорвёт.
18
Drogba1984 #9 18.12.2020 в 00:37 / Материал
Хорошо написано. Фрэнк пока. Он не потянет.
-4
max111 #10 18.12.2020 в 01:54 / Материал
В финале кубка Англии Лэмпард не смог обыграть конченный Арсенал с недотренером и вы надеетесь что он выйграет ЛЧ и АПЛ? Завтра даже Атлетико не пройдем с таким футболом, Атлетико которого Лейпциг изнасиловал. Лэмпарду не хватает тактических знаний. Вместо того чтобы ехать в америку доигрывать, надо было ехать в италию, там бы он научился многому.
5
KanaXan #27 18.12.2020 в 10:13 / Материал
Осторожно!,иначе твердолобые фанатки Фрэнка тебя с гавном сожрут))
1
grimtm #28 18.12.2020 в 13:50 / Материал
ты слишком много от меня хочешь, подумал Френк. И пошёл смотреть фильм Миссия невыполнима.
1
futbol #29 18.12.2020 в 16:32 / Материал
Всё верно изложено, и критика обоснована. Однако невозможно требовать от ФЛ то чего он сделать не может. Ну не может ФЛ работать на топ уровне. Всё что ФЛ может он уже показал. На что он надеется ? Максимум на банальное везение. Повезёт выиграем, а нет так нет. Устраивает ли такое положение дел болельщиков ? Меня не устраивает.
0
max111 #2 17.12.2020 в 23:44 / Материал
Что самое раздражает в между игроками нет взаимопонимания, нету химии, они не понимают друг друга из за это постоянные потери мяча а потом вся команда тратит энергии чтобы вернуть мяч.
8
misha___777 #3 17.12.2020 в 23:54 / Материал
Зума пас на Силву обратно на Зуму потом на Менди потом Зума пас на Силву тот на канте он на Риса тот навешивает защита выбивает,надоеееело(
10
MakeKZ #14 18.12.2020 в 04:37 / Материал
misha___777 ну если ты не понимаеш игру то да на самом деле это тоже тактика выбесить напов типо их дурачить что бы они не так рьяно пресинговали и тут есть одно но нужно не ошибатся не обрезать мячь когда наподающие устают пресинговать то спокойно уже защита может разыговать мячь
-2
DiMatteo #22 18.12.2020 в 08:27 / Материал
Английский футбол с английским тренером.)
-1
misha___777 #4 17.12.2020 в 23:55 / Материал
Попытка по центру на выход один на один вообще не было давно(
1
Falcon #5 17.12.2020 в 23:55 / Материал
А ну вот узнаю Френка. А я то думал когда он про команду скажет и меня заминусовали)
0
misha___777 #6 17.12.2020 в 23:56 / Материал
Но я верю в Фрэнка
-1
top #7 18.12.2020 в 00:04 / Материал
если в этом году не займем место в топ4 будет не хорошо если мягко сказать!
2
Yerla #8 18.12.2020 в 00:09 / Материал
фрэнку и на себя часть ответственности надо бы взять...
5
ssvfolder #11 18.12.2020 в 02:03 / Материал
У фрэнка есть все для топ тренера но не хватает еще какого то гениального чутья вытаскивать матчи и свежих идей. У Конте есть его схема (хотя он ею и ограничен). У маура Эффект "особенного" и клинический автобус. Клоппп автоматизирует атаку до секунд и Пеп - "Тики така". Лэмпс хороший тренер, но еще не топ. Но он наш синий вдоль и поперек. Поддержим!
0
max111 #12 18.12.2020 в 02:20 / Материал
Как раз гениального чутья у него навалом. Как ты думаешь он забил столько голов за свою карьеру? Он всегда находился в нужное время в нужном месте. И даже сейчас он может выйграть любой матч за счет этого чутьЯ, но не делает этого. Он хочет чтобы игроки выигрывали соперников ниже классом сами без его вмешательства. Вот что он делает. Но я не понимаю как можно было не выйграть финал кубка англии, как можно сливать такой трофей.
5
ssvfolder #16 18.12.2020 в 04:45 / Материал
Не сравнивай чутье игрока и тренера. Абсолютно разные вещи. Возьми того же Энри.
Лэмапрда сложно не любить и принимать, но судя по схемам он наигрывает 4-3-3 и другое у него не работает.
Эта схема хороша когда работают фланги. А что происходит если нет? Как сейчас?
Именно этого чутья замены и позиции у него пока еще не хватает.
Во всем остальном он отлично справляется.
1
max111 #17 18.12.2020 в 04:59 / Материал
Да это тоже самое чувак. Чуйка игрока и тренера. Как ты думаешь Зидан выиграл 3 ЛЧ? За счет многолетнего опыта? Да у него вообще опыта не было. Чуйка когда ты становишься тренером помогает выбрать правильную тактику на матч а также правильный состав на матч, чуйка также помогает делать замены и предугадывать какой игрок забьет, его и ставить в старт. Чуйка она одна, не бывает чуйки игрока и тренера. Чуйкой пользуешься и в обыденной жизни, да везде где нужно делать выбор в пользу чего то. Матч с Лидсом был выйгран именно Лэмпардом, матч с Севильей, первый матч Краснодаром, во всех остальных матчах он не вмешивался он просто говорил игрокам выигрывайте сами заслужите сами победу. Вот метод его работы.
-1
ssvfolder #20 18.12.2020 в 07:09 / Материал
Зидан выиграл засчет класса игроков. У него были и Рональдо и Бэйл в форме (хотя и не довольный) и прочие игроки которые все еще и сейчас тащат клуб наверх. Зидан один из моих замых любимых игроков в истории, но в его случае играли только игроки. Тоже нету новых идей. Лэмпс это вытянуть не может. У него команда молодая после вложения 250 мл. давление очень высоко.
Вряд ли его заменят и я бы хотел чтобы именно он вырос как тренер, но факт в том что только 4-3-3 работает. остальное нет.
1
max111 #21 18.12.2020 в 07:38 / Материал
Зидан выиграл по 2 причинам. Первая он лидер по натуре. Игроки рядом с ним становились уверенными в себе, а уверенность это главное в футболе. Когда ты уверен в себе все будет получаться, ты раскрепощен твой разум открыт и ты принимаешь правильные решения. Реал играл при нем уверенно.
Второе это его ум и интуиция, умения выигрывать матчи выбирать правильную тактику.
Класс игроков тоже влияет, но у всех топ клубов есть классные игроки, но почему то именно Зидан выграл 3 раза лч.
Проблема Лэмпарда в том что у него нет лидерских качеств. Он также умен и знает как выигрывать матчи и титулы, проблема что он не лидер. Он не может делать игроков уверенными, придавать им уверенность. Посмотри как играет Челси сразу чувствуется неуверенность игроков. Вот чего Лэмпард боялся идя работать тренером. Без уверенности ничего не получится. Он сделал структуру игры свободной где игрокам дается свобода, он думал что принимая самостоятельные решения игроки станут уверенными в себе станут лидерами, но этого не получилось по прошлому сезону. Поэтому он подтянул Тьяго Сильву. И Зиеша. Лидеров. Он надеелся что может их присутствие сделает других уверенными, но пока что по последним матчам этого нет, Тьяго на поле но остальные игроки все также не уверены в себе. Вот проблема Лэмпарда. Вот над чем он думает. У Зидана, Клоппа и Моуринью есть это лидерское качество, они даже не мотивируют, игроки просто рядом с ними становятся уверенными в себе. У Лэмпарда этого нет.
2
chelseakz #26 18.12.2020 в 08:43 / Материал
Сейчас у Зидана в Реале полная жопа. Два матча Щахтеру прое*али. Где класс топ тренера Зидана? Его нет. Потому что прошлые разы Зидану откровенно повезло, что топ игроки потащили Реал на 3 года подряд. А потом они постарели, устали и разъехались. И теперь мы имеем тот самый Реал, который играет на своем максимуме - класс нынешних игроков упал. А Зидак как тренер ничего не дал Реалу. Тосно такая де ситуация и у нас в Челси - мы все пыжимся, что у нас имя тренера - легендарный Лэмпард. А по факту он не знает, что делать дальше. Игроков на 250 миллионов ему купили. Кипера поменяли. А он их элементарно не может их грамотно расставить на поле - хаверц потерянный, вернер не в своей тарелке, маунт бегает по всему полю как умалишённый, оборона сразу разваливается стоит противнику чутьчуть надавить на нас прессингом. Что именно принес нового в игру Челси Лэмпард кроме новых очень дорогих игроков? Ничего
2
chelseakz #24 18.12.2020 в 08:34 / Материал
Но он не может сам выходить на поле
0
Wilkins_Ray #13 18.12.2020 в 02:29 / Материал
Ну, если эти игроки должны сами найти выход, то нах.р им нужен такой тренер!
1
MakeKZ #15 18.12.2020 в 04:40 / Материал
тебе сверху макс 111 которого все считают безумным написал обяснил разжевал
1
Wilkins_Ray #30 18.12.2020 в 19:54 / Материал
Может тебе он всё объяснил и разжевал?!
Лэмпард не может придать игрокам уверенности, потому что сам он не уверен, как действовать в ситуации, когда все складывается не так, как хотелось бы. А это говорит об отсутствии опыта.
И вообще заметил, когда маломальски меняется ситуация, а т.е. будь то изменения тактики соперника в матче или выпадает кто-либо из твоего состава, Лэмпард в тупике. Для него идеально только тогда все, когда все здоровы, как в основном составе, так и на скамейке. Чуть небольшое отклонение в сторону и Лэмпард на перепутье.
0
Mihey #19 18.12.2020 в 06:59 / Материал
Все верно.
-2
Mihey #18 18.12.2020 в 06:58 / Материал
Нет игры тренера.Есть класс игроков,за счёт которых выезжали.Физика у класса упала,и большой волосатый кутак прилип на череп Фрэнка.Если не хотят звонить,то пусть хоть поинтересуютсья номером Почеттино.Ну так,для страховки.
5
chelseakz #23 18.12.2020 в 08:30 / Материал
Игроки сами должны. Тренер Лэмпард им не нужен. Уволить
2
knijnik #25 18.12.2020 в 08:35 / Материал
Если игроки сами должны найти выход,то зачем тренер нужен?
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7