Лэмпард: «Я доволен сегодняшней игрой»

05.07.2020, 00:3131045.04
Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард после победы над «Уофтордом» заявил, что его команда должным образом отреагировала на поражение от «Вест Хэма»

«Я доволен. Мы провели хорошую встречу и футболисты выполнили мою установку. Были небольшие вопросы по футболистам, но это для раздевалки. Однако я доволен тремя очками и тем, что мы ментально соответствуем борьбе за место в ТОП-4»

«Виллиан прекрасный футболист, он нужен моей команде, и я рад, что он забивает. Он авторитетный футболист, но я не могу сказать, останется он в клубе или нет, но у нас будет с ним разговор, а пока я не могу комментировать его будущее»

«Юбилей? (Лэмпард растерянный). О чем вы? Я испугался, я думал, что у меня годовщина с моей женой, по которой я скучаю. Это был тяжелый сезон и нам предстоит еще много работать. Мы не думаем о конкретных цифрах, потому что сейчас мы думаем лишь о победах» «Манчестер Юнайтед» набрал хорошую форму, но мы должны выстоять. Многие были уверены, что мы не будем играть в Лиге чемпионов, но мы проявили характер, мы смогли построить правильную философию и сегодня мы держим место в ТОП-4»

«Мне понравился наш темп, наше взаимодействие, наш план на игру. Они играли очень плотно, но нам хватило креатива для победы. Не всегда мы быстро отдавали мяч, но в целом это был приятный вечер для наших поклонников»

«Баркли набрал форму и мне нравится, как Мэйсон взаимодействует с ним на поле. Нам были моменты, и Росс с Маунтом справились в этом матче. Это был важный момент, когда Баркли забил мяч. Он вырос как игрок, он прекрасно играет в последних матчах, я доволен»

«Я не хочу раздавать много комплиментов Пулишичу и мне приятно смотреть на его игру. Сегодня он был одним из лучших. Уверен, что он поможет нам, хотя Азар был невероятным футболистом, но у Пулишича есть все задатки для того, чтобы заменить бельгийца в «Челси». Я очень счастлив, что он играет за нашу команду»

«Сегодня мне понравилось, как мы боролись, как мы выдерживали давление. Наша главная задача остаться в ТОП-4, поэтому я не думаю, что мы должны думать о том, что мы можем стать третьими. Мы должны получить путевку в Лигу чемпионов»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
SD #1 05.07.2020 в 01:03 / Материал
Молодец Фрэнк если футболисты выполняют твои установки, это важно! Теперь надеюсь лестер потеряет очки с арсеналом в следующем туре и будет шанс занять 3 место. А за 4 пусть черти бодаются с лисами.
5
UBUrex #2 05.07.2020 в 01:05 / Материал
Фрэнк... я верю в тебя!!!!
1
Konte #3 05.07.2020 в 09:49 / Материал
Фрэнк мы будем рады если возьмём 9 очков в ближайших 3-ёх турах. Иначе не видать нам ЛЧ в следующем сезоне.
0
Wilkins_Ray #4 05.07.2020 в 12:33 / Материал
Наверняка люлей отгребли за прошлый матч, а теперь Фрэнк доволен.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11