Лэмпард : «Меня разочаровал уровень ожиданий руководства «Челси»

02.12.2021, 19:0124675.04
Фрэнк Лэмпард

Бывший тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о своей работе в лондонском клубе и ожиданиях руководства, сообщает The Overpal.

«Когда я возглавил «Челси», то думал, что это ненадолго, но я не мог представить сколько это все продлится. В итоге я проработал 18 месяцев в этом клубе. Главная проблема заключалась в том, что у руководства было слишком высокое ожидание от сезона, учитывая какой состав был у меня, а также отсутствие у меня опыта работы на таком высоком уровне. Это была перестройка, но у меня был всего-лишь тот состав, который я мог усилить лишь внутренним резервом. В том составе было всего несколько хороших игроков», - заявил Лэмпард.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Aleks6791 #1 02.12.2021 в 19:27 / Материал
Чет я не понял на жалобы по составу.Пришел он на победителей ЛЕ+Ковачич-Азар.На второй сезон получил игроков,которые достаточно легко взяли ЛЧ,если-бы не судейский ляп КА и боролись бы за ПЛ(при наличии Тухеля с начала сезона).Говорить после этого лишь про нескольких хороших игроков-это подло!Уверен,что он больше ни в одном клубе с таким отношением не добьется успеха.
-1
D_E_L_A_V #2 02.12.2021 в 20:35 / Материал
Эх, Френк…
Люблю я тебя.
Только вот с этим составом Томас дошел до финала кубка, вошёл в топ 4 с середины таблицы, взял ЛЧ. Игра при этом поменялась как небо и земля.
Не превращайся в плохого, танцора, пожалуйста.
0
Wilkins_Ray #3 02.12.2021 в 21:43 / Материал
Лукавит Лэмпард.
Для начала, ты мог бы отказаться. Тебя бы поняли, учитывая твой скудный опыт, но ты пошел. А ожидания потому большие, что это не "Дерби Каунти", где могли бы подождать несколько лет, пока ты наберёшься опыта и каким-то образом выведешь "баранов" в высшую лигу.
Более того, академия у нас хорошая, что неоднократно сам ты замечал, говоря, что чуть ли не кладезь талантов. Даже, если в том составе несколько хороших игроков, это уже немало в опытных руках. Но захотел большего, что собственно и было сделано. Тебе поднакупили игроков. Результаты все равно никудышние, опять таки учитывая, что это не "Дерби Каунти", а "Челси"!
Так что набирайся опыта!
0
Yerlan #4 03.12.2021 в 08:15 / Материал
разочаровало ожидание? хмм 4 место в апл куда ни шло, но команда ведь скатилась в таблице ниже, и перспектив на тот момент войти в топ-4 почти не было... а какие еще должны быть ожидания от топ-клуба? 6 место в апл и 1/8 финала в ЛЧ? тухель превзошел все ожидания, думаю он и сам удивился... но даже при нем, команда вошла в топ-4 благодаря ошибкам соперников, если не принимать во внимание лч... думаю любому тренеру понятны ожидания клуба Челси
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7