Лэмпард: "Мы должны уважать "Гримсби"

24.09.2019, 19:4413655.03
Лэмпард, челси, гримсби, кубок лиги, уважение, подход, молодые игроки Френк

Вслед за играми в "Лиге чемпионов" и "Премьер-лиге", настал черед внутренних кубков. "Челси" встретит на своем стадионе команду из "2-й Лиги" "Гримсби Таун" и главный тренер "синих Френк Лэмпард размышляет над этим матчем.

"Данная игра, это возможность задействовать молодых игроков, и это турнир, в котором мы хотим участвовать и преуспеть. Я видел, как "Челси" вышел в финал в прошлом году и победил "Тоттенхэм" в полуфинале. Я видел, как "Стэмфорд Бридж" праздновал это, и команде немного не повезло проиграть "Ман Сити" в финале. Мы постараемся быть конкурентоспособными и, в то же время, постараемся наигрывать молодежь. Мы постараемся победить, как всегда должен делать такой клуб, как "Челси"."

"У меня приятные воспоминания о двух финалах, которые я выиграл. Это турнир, в котором сложно победить, и мы должны отдаваться тут полностью."

"Мы ценим, что билеты на матч распроданы, и поэтому игроки должны выкладываться по максимуму. Болельщики будут там, чтобы поддержать нас, и мы должны дать им зрелище, чтобы они насладились. Молодые игроки, которые участвуют в матче, а также игроки, которые не так молоды, но стремятся к регулярному участию в матчах, испытывают приятное давление, так что, надеюсь, фанаты увидят действительно заряженную команду."

"Что важно, так это то, как вы подходите к матчу. Вы должны быть абсолютно профессиональными. У вас должно быть желание выиграть игру. У вас должно быть уважение к сопернику. "Гримсби" привезет много болельщиков. Это огромная игра для них и мы должны полностью это уважать. Надо правильно ставить перед собой цель - сначала мы готовимся к игре, затем мы грамотно подойдем к ней, и это то, что мы будем делать."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Drogba1984 #1 24.09.2019 в 20:19 / Материал
Уважение конечно это хорошо. Но нужен разгром. Вот прям разгром. Больше 5 мячей загнать. И не пропустить. Что бы эта победа послужила вектором следующих.
3
Wilkins_Ray #2 24.09.2019 в 20:35 / Материал
Да, должны, поэтому пусть молодняк выпускает.)
1
Falcon #3 25.09.2019 в 00:47 / Материал
Виллиан, Педро, Кабальеро и т.д.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11