Лэмпард: "Мы можем выглядеть иначе, чем в прошлом матче со "Шпорами"

21.02.2020, 19:4316515.05
Лэмпард, челси, тоттенхэм, схемы, стили, тактика Лэмпард

Система "Челси" 3-4-3 свела на нет атакующую угрозу "Тоттенхэма" в первой игре на новом стадионе "Шпор", предоставив "синим" широкие возможности на контратаках. Тем не менее, в преддверии субботнего матча "Премьер-Лиги" Лэмпард подробно рассказал, что может измениться на этот раз.

"Мы всегда стараемся тщательно подготовиться и подготовить игроков, дав им достаточное количество информации о том, как мы хотим подойти к той или иной игре", - сказал босс в Кобхэме в пятницу днем.

"Могут быть маленькие хитрости, могут быть и большие, как в матче с "Тоттенхэмом", но каждая игра отличается. Это будет совсем другая игра, нежели та, в которой мы принимали участие, обыграв "Тоттенхэм" в 1 круге. Тогда они играли немного по-другому."

"В тот день были приятные чувства. Мы много работали над этим в течение недели. Это не я изобрел схему с 3 защитниками, но мои игроки отлично реализовали этот план."

"Это (разнообразие схем, стилей) одна из тех вещей, которая мне действительно нравится в работе менеджера. Премьер-лига - лучшая лига в мире в этом плане: тут есть стили всех видов. Если вы выступаете против "Брайтона" - это один стиль, если вы выступаете против "Бернли" - это другой стиль, а когда вы выступаете против "Тоттенхэма" - есть тоже определенный стиль."

"Это не значит, что если мы будем играть так же, как в прошлом матче с "Тоттенхэмом", это сработает. Нет. Мы можем выглядеть немного по-другому."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
max111 #1 21.02.2020 в 19:57 / Материал
К Лэмпарду нет никаких претензий. Готовит команду тактически очень хорошо, но исполнение геймплана плохое. Постоянные индивилуальные ошибки. Игроки не могут держать концентрацию 90мин. Этот состав слаб психологически, в матче с МЮ чувствовалось неуверенность, как будто боятся играть на своем поле. Тактика на матч с мю была идеальной, весь первый тайм Сульшер нервничал на бровке понимая что Челси тушит все его фирменные контратаки, но потом Кристенсену ломают нос и через минуту забивают, во втором тайме Магуайер кот должен был быть удален забивает второй гол. Вобщем что то в этих игроках нето. Сарри говорил я не знаю как мотивировать этих игроков. У Лэмпса такая же проблема.
2
geoo9 #2 21.02.2020 в 20:25 / Материал
Конечно будете выглядеть иначе, Шпоры в зимнем перерыве пахали, готовились к борьбе за топ 4 а Челси был в отпусках по воле главного тренера, видимо все задачи уже решены
0
givaty84 #3 21.02.2020 в 20:45 / Материал
Давай Лемпси, завтра нужно брать 3 очка
3
Adik579 #4 21.02.2020 в 21:06 / Материал
Френки!!!
Делай, что хочешь с составом, но дай нам повод радоваться, завтра вечером.
0
geoo9 #5 22.02.2020 в 02:22 / Материал
Фрэнк выглядит будто заранее ищет оправдания. Так нельзя. Дал слабину отпустив себя и игроков в зимний перерыв, теперь расплачивается за это
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11