Лэмпард: «Мы стали лучше на флангах, но есть куда расти»

07.11.2020, 10:0613970.01
Рис Джеймс, Лэмпард, Зиеш, фланговая игра, челси, рост, шеффилд Рис Джеймс

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что их игра на флангах может улучшиться и ожидает серьезной проверки своей команды в матче против «Шеффилда».

«Часть моих мыслей, когда Хаким Зиеш приходил в клуб, была настроена на баланс флангов, который очень важен для нас».

«Мы знали качество Риса в прошлом году, и когда вы можете выпустить перед ним еще и вингера, который предлагает нестандартность, обладает обширным арсеналом умений, способен предложить различные комбинации и вооружен прекрасным кроссом, благодаря которому может запускать мячи в штрафную, тогда это может быть большой нашей силой».

«Когда я говорю это, не забывайте, что Аспи был здесь в течение многих лет, делая большое количество голевых передач для клуба в разное время. Поэтому мы хотим использовать фланги и мы можем стать лучше в игре на них».

«В данный момент мы получаем похвалу за фланговую игру, но по мере продвижения вперед мы можем стать лучше в плане нашего исполнения и завершения в штрафной. Но на данный момент я все равно доволен фланговой игрой, и мы хотим продолжать работать над этим».

«Мы произвели некоторые кадровые изменения. Тьяго Силва - игрок, который привносит в игру заразительный настрой и профессионализм. Игроки растут. Временами в прошлом году мы были довольно молодой командой, и определенно игра против «Шеффилда» на «Бремолл-Лэйн», это та игра, которую я хорошо запомнил. Они обыграли нас по всем статьям, на всех участках поля».

«Мы просто должны улучшиться с помощью работы, которую мы делаем, и того, как растет команда. Проверим этот процесс, ведь завтра нас ждет хороший тест, чтобы увидеть, куда мы идем».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 07.11.2020 в 11:08 / Материал
Нам есть куда расти и тебе тоже!)
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11