Лэмпард: «Нельзя пройти два сезона с одним и тем же составом»

20.09.2020, 17:5123790.03
Фрэнк Лэмпард, челси, трансферы Фрэнк Лэмпард

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард защитил свои большие расходы в преддверии сегодняшнего матча с «Ливерпулем».

Лэмпард чувствует, что команда нуждается в регулярном обновлении состава, даже после всего одного сезона.

«Когда прошлым летом мы не смогли купить игроков, мы также потеряли, вероятно, лучшего игрока Премьер-лиги [Эден Азар], который на современном рынке с большим контрактом стоил бы за 200 миллионов фунтов стерлингов в то время», - отмечает Лэмпард.

«С тех пор деньги тратил не только «Манчестер Юнайтед», вокруг нас есть команды - «Тоттенхэм», «Арсенал», которые провели прошлое лето, провели январь и тратят снова. Так что конкуренция всегда остается».

«Команда, остающаяся неизменной в течение двух или трех окон, как правило, не будет конкурентоспособной, мы видели это с другими клубами, где если вы не вносите эту свежесть и изменения, и не стремитесь к улучшению, то вам может быть очень трудно продолжать двигаться вперед».

«Я думаю, что мы решили это летом, но было бы довольно наивно думать, что это не меняет никаких прогнозов с точки зрения ожиданий. Это должно изменить нас, мы должны стремиться улучшить и сократить разрыв между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». Мы также смотрим вокруг и видим, как «Арсенал» улучшается, а «Тоттенхэм» с передней тройкой, если будет играть Гарет Бейл, они будут очень опасны».

«Так что есть много команд, которые пытаются сделать то же самое, что и мы. Я не хочу слишком увлекаться ожиданиями, мои самые большие ожидания - это то, что я возлагаю на себя из того, над чем я могу работать с этой командой, в которой я сейчас очень уверен».

«Мы должны думать от игры к игре. У нас есть победа над «Брайтоном», и теперь мы играем с чемпионами и мы можем заработать победу над ними, и двигаться вперед в этом направлении, чтобы попытаться обрести уверенность».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Leprikon #1 20.09.2020 в 19:21 / Материал
все хорошо , но мне кажется кай хаверц не о чем пока. посмотрим что он покажет в будущем . но в данный момент не вижу ничего подобного. в роликах он обыгрывает играет агресивно а тут вообще не о чем
0
Rok13 #2 20.09.2020 в 20:23 / Материал
Летом несмотря на бан Челси купил двух игроков, оформив их как покупка прошлого сезона и потратил на них 110 млн(Пулишич 65 млн, Ковачич 45 млн). Это называется играть одним составом, не думаю.
0
DimAnt #3 20.09.2020 в 20:25 / Материал
лучше бы Облака подписали, чем Хаверца.Сегодняшняя игра подтвердила это
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7