Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард объяснил отсутствие Силвы в игре против «Ньюкасла»

Тьяго Силва, челси, отдых, фрэнк лэмпард
Тьяго Силва, фото: Getty Image

Менеджер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард объяснил почему не играл Тьяго Силвы в матче с «Ньюкасл Юнайтед» вчера днем.

36-летний защитник провел два полных матча за сборную Бразилии в начале этой недели, помогая своей команде победить Венесуэлу и Уругвай.

Кроме того, ему удалось вернуться только в четверг. Лэмпард сказал: «Он вернулся из Южной Америки, это было долгое путешествие, и он вернулся в четверг днем».

«Я думаю, это было очень умно. У нас есть игроки, у нас есть команда, вернулся Антонио Рюдигер».

«У нас есть центральные защитники, и мы хотим, чтобы игроки приходили и сохраняли тот же уровень».

«Тьяго установил фантастический стандарт, у нас есть возрастная ситуация, мы должны заботиться о нем, поэтому он не играл».


5 комментариев
Хорошее решение учитывая возраст. Пусть сохраняет силы и дальше вселяет уверенность в защите в более важных матчах. Очень рад что в защите появился лидер.
+6
Берегут под петухов.
Там важный матч будет.
Нужно кровь из носу, отпетушить этот омерзительный клубишко.
+7
через неделю он будет Очень нужен!!))
+4
Когда тогда другим давать играть, всё верно Лемпард рассуждает, на этой позиции 5 цз найдут кому сыграл, а Сильва пусть сил набирается, я бы ему и с Ренном дал бы отдохнуть, чтоб с Петуххемом поле выжигал.
+7
Ну, после перелета дали человеку отдохнуть.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация