Лэмпард планирует использовать свои связи и купить четырех игроков «Челси»

30.07.2022, 14:4839905.01
Фрэнк Лэмпард, Челси, четыре игрока, купить, связи, трансферы Фрэнк Лэмпард

Менеджер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард планирует подписать четырех игроков лондонского «Челси» на общую сумму в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Главный тренер «ирисок» уже подписал контракт с тремя новыми игроками с конца прошлого сезона.

Согласно сообщениям Express, Лэмпард намерен попытаться подписать не менее чем четырех игроков «Челси» в преддверии новой кампании Премьер-лиги.

Лэмпард по-прежнему считается одной из величайших легенд «Челси» и, как сообщается, может попытаться использовать свои связи, чтобы заполучить талантливых игроков до того, как летнее окно закроется. Он является большим поклонником Росса Баркли, Миши Батшуайи, Билли Гилмора и Армандо Броя и уже ведет предварительные переговоры с Баркли о возможности возвращения на «Гудисон Парк», сообщает 90min.

Ходят слухи, что Баркли горит желанием вернуться в «Эвертон» после того, как не смог добиться успеха в «Челси».

«Эвертон» сейчас пытается согласовать более мелкие детали предполагаемого перехода Баркли, чтобы вернуть его в клуб на постоянной основе в ближайшие дни. «Ириски» также начали переговоры о возможном переходе Миши Батшуайи, который присоединился к «Челси» в 2016 году, но последние годы проводил в арендах.

Сообщается, что Батшуайи готовится к постоянному переходу в «Эвертон», а «Челси» надеется избавиться от бельгийского нападающего.

Однако он не единственный нападающий «синих», на которого нацелен «Эвертон», поскольку Броя также занимает высокое место в списке потенциальных покупок Лэмпарда.

Однако для заключения сделки потребуется трансферная сумма в размере около 50 миллионов фунтов стерлингов, поскольку «Челси» не желает снижать запрашиваемую сумму.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 30.07.2022 в 14:56 / Материал
Пусть двух талантов забирает, Батшуайи и Баркли за полтинник и хватит с него.) Можем вдовесок и Гилмора упаковать.
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7