Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард призывает Хадсона-Одои избегать социальных сетей

хадсон-одои, сети, челси, фрэнк лэмпард, болельщики
Хадсон-Одои, фото: Getty Image

Фрэнк Лэмпард призывает Каллума Хадсона-Одои игнорировать твиттер-троллей и сосредоточиться на возобновлении своей карьеры в "Челси".

Вингер был раскритикован в социальных сетях за его неэффективное выступление в домашнем матче с "Саутгемптоном".

Лэмпард опасается, что нетерпеливые болельщики слишком многого ждут от игрока, который за весь сезон провел всего три матча в Премьер-Лиге.

Он сказал: "К сожалению, такого рода случаи теперь в порядке вещей."

"Я не видел того, что было сказано, и не говорил об этом с Каллумом, но для такого вам нужно иметь очень толстую кожу."

"Ему 19 лет, и очень многое можно сказать кому-то, кто был вне команды в течение длительного времени: "Вы должны реагировать мгновенно, или вы будете иметь проблемы в социальных сетях".

"Мы должны быть уравновешенными, и я, конечно, постараюсь защитить его от этого."


7 комментариев
Пусть наберет хорошую форму и продемонстрирует ее в матчах, тогда и не грех в инстаграм зайти, если уж не может жить без этого.
0
Да он и не часто выкладывает что либо в Инстаграм.
0
Каллум, не слушай Фрэнки, нас, добрых троллей можно не игнорировать!))
+1
Одои талантливее Пулишича, просто он еще ребенок, не зрелый, играет в родном клубе, живет в родном городе. Все условия где не нужно выживать. Возможно в баварии он бы лучше играл, в чужой стране, где нет зоны комфорта
-1
Согласен Потолок Одои в разы выше чем у пулишича. Да и вообще это главный талант в команде. просто Видно это станет для всех чуть позже.
-1
Не буду спорить с такими экспертами как вы, но вот что у Одои в разы выше так это зарплата. Никто от него ничего бы не требовал, если бы он сам не шантажировал клуб и не потребовал себе такие огромные деньги. Салах 36 мячей забил в свое время с такой зарплатой, у Томори, Маунта, Абрахама, Лофтус-Чика зарплата меньше чем у Одои, а мы еще видите ли много требуем от него. А он сам не охренел сидеть с такими деньгами и абсолютно ничего не показывать. Пусть слушает всю критику и не вякает, пусть игрой покажет что он достоин быть в Челси и достоин получать больше чем две трети клуба.
0
Иначе ждёт участь батшуаи)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация