Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард: «Все в наших руках»

Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что он не расстроен после поражения от «Ливерпуля», потому что ему понравилось как команда смогла вернуться в игру и имела все шансы для того, чтобы отыграться.

«Нам удалось вернуться в игру, и я был уверен, что мы сможем прибавить, сможем все перевернуть, но не хватило опыта и везения. Мы допустили много ошибок, много глупых ошибок, но мы доказали, что мы являемся командой. Если бы мы не пропустили пятый мяч, я думаю, что мы смогли бы отыграться»

«Это не конфликт, мы не много недопоняли друг друга, у нас разные мнения. Это эмоции ничего более» «Он невероятный футболист, который вышел и изменил игру во втором тайме. Я безумного доволен качествами игры Кристиана Пулишича»

«Сейчас все в наших руках. Нам нужно побеждать, если мы хотим оказаться в Лиге чемпионов. Это очередное давление, но мы должны пройти через это. Впереди у нас «Арсенал» и «Бавария» и нам нужно немного отдохнуть»


17 комментариев
Никого побеждать не нужно, сделайте хоть одну ничью. Спасибо ВХ может и она не потребуется, если МЮ обыграет Лестер.
+2
Если они ничейку распишут, ты хотел сказать
0
нет... у Лестера мало пропущенных голов
0
Если Челси возьмет одно очко, ему будет все равно как закончится матч Лестер-МЮ.
0
Должны после этого отыграться на "волках".) Пох, что последний матч и "волки" тоже будут бодаться в матче, но сделать их просто необходимо, как воздух и мы сделаем это!
+2
впереди не только арсики и бавария... в первую очередь впереди волки, вот кого надо давить, только Нуну тоже не простак, и не таких топов обламывал... волки сами не сдадутся, нужные креативные идеи впереди... надо спокойно без суеты выйти 3-4-3 с Пулей во главе, не допускать глупых ошибок и затолкать пару в 1-м тайме, если в 1-м тайме будет импотентное ватокатание без голов, ни к чему хорошему такая игра не приведет, сколько раз уже проходили...
0
Вульвы уже не те, что раньше, сломаем!
-1
Кепа не кипер и это уже приговор...
+1
Всмысле не расстроен? 5 мячей залетело. Если б даже 5:4 было все равно это провал обороны и вратаря.
+2
А то он до этого не знал, что у нас оборона и вратарь донные!
0
Кстати когда на трибуне показали Чеха - покачивающего головой слегка и набирая что-то по телефону - он наверное Облаку набирал , либо Роме , что срочно нужен кипер , Кепу на кол , а если серьезно- вратарь и 2 защита и будет порядок на след. сезон , с Волками будет финал , да нападение забивает 3 , а пропускаем 5 , что сказать - не обосраться бы с Волками , сами себе создали проблемы , а нужно было всего 1 очко , с Волками сколько сил потеряем , тяжело против Арсенала будет
+3
Мда, без валидола не можем. Ну что ж надо месить Волков и идти дальше за кубком, третьего не дано, Бавария уже не так важна. Первоочерёдная задача мочить волков, охота знатная намечается. Как сказал Высоцкий:
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
+4
Тренер виноват.
-3
rbast Ты как попугай после каждого поражения "тренер виноват". Найди выход в сложившейся ситуации. Хрен ты его найдёшь, только и можешь здесь в комментариях самоутверждаться.
+2
Надеюсь Фржнки сделал однозначные выводы по многим после этой игры.
0
*Фрэнки
0
Ну все стабильно - пару матчей выглядим достойно, затем пропускаем 5 мячей, - кстати, поздравляю, 54 пропущенных мяча за сезон - это лучший результат с 1997 года. правда,тогда мы пропустили 55, но я верю в Кепу и Рюдигера - они помогут нам и этот рекорд превзойти.Что же, надеемся на ничью в финальном матче, ибо Лестер будет биться как не в себя, а МЮ немного сник, надееться на их поражение нельзя.Вулверхемптон захочет гарантировать себе месте в группе ЛЕ, дабы не играть в квалификации, у них год не было нормального отдыха, да и зачем упускать возможность поиграть в еврокубке.Рюдигер, Алонсо, Кепа - полное говно, которое даже на замене держать не хочется, подумать только, мы пропустили больше, чем первые 11 команд в лиге.Кристинсена с Томори можно оставлять на замену, к Зума и на левый фланг брать топовых защитников, ну и вратаря, у которого есть руки, и который будет в курсе, что вратарь, как бы это странным ни казалось Кепе, оказывается, должен еще и прыгать, когда бьют по воротам.Это кошмар, это дикий ужас, их разрывают просто все, от любого вингера за 300 рублей до Салаха, я просто не представляю, на что можно надееться с этой линией обороны и вратарем, если даже забивая два, три, неважно сколько, мы все равно проигрываем каждый третий матч.Что же, ждем последний тур и запасаемся валидолом.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация