Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Лэмпард встретился с Россом Баркли и убедил игрока вернуться в «Эвертон»

Росс Баркли, фото: Getty Image

Главный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард провел переговоры с полузащитником «Челси» Россом Баркли и убедил футболиста вернуться в Ливерпуль.

По информации The Sun, футбольный клуб «Эвертон» заинтересован в покупке Росса Баркли, но футболист сомневался в таком переходе, так как у него не самые лучшие отношения с поклонниками команды, но менеджер «ирисок» убедил футболиста «Челси» в обратном.

В настоящий момент «Эвертон» собирается приобрести Росса Баркли у «Челси» за 12 миллионов фунтов стерлингов.

5 комментариев
Лэмпард и тут помогает Челси. Для него в настоящее время это хороший опытный футболист. Которого можно реанимировать и вывести на былые кондиции
+4
Хорошая сума. Учитывая что мы сдали выгодно его в аренду в Виллу мы даже на нем немного заработали.
0
Очередная желтуха The Sun
+1
где родился, там и пригодился
+1
Баркли - рабочая лошадка. Эвертон для него самое то - навроде Таунсенда в своей команде будет. А в Челси все ходят на понтах, пальцы веером и никто не выкладывается на 110%
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для