"Лестер" против "Челси"

01.02.2020, 13:169845.03
"Лестер" против "Челси"

Сегодня подопечные Фрэнка Лэмпарда сразятся с футбольным клубом "Лестером" на стадионе "Кинг Пауэр".

Футбольный клуб "Челси" подходит к этому матчу все в том же составе, потому что в январе клуб ни сделал ни одного приобретения, но наставник "синих" Фрэнк Лэмпард не унывает и продолжает бороться за место в ТОП-4.

В этом поединке силы примерно равны, потому что встречаются соседи по турнирной таблице, что привлечет особое внимание болельщиков футбола. "Лестер" опережает "Челси" на 8 очков, но в случае поражения отставание синих сократится до 5 очков, а это уже дистанция вполне отыгрываемая.

Болельщики задаются вопросом: "Способен ли "Челси" Фрэнка Лэмпарда победить "Лестер"?

Как минимум, "Челси" должен выглядеть свежее, потому что "Лестер" принимал участие в кубковом матче и уступил "Астон Вилли" в дополнительное время. Усталость может сказаться на их матче, однако психологически они будут сильны, так как поражение от "Виллы" – это хорошая мотивация перед встречей с "Челси", к тому же, они будут играть перед своими фанатами.

В этом матче мы обязательно увидим, как команды забивают в ворота противника, у "Челси" неплохая атака, но один из самых худших голкиперов в лиге, у "Лестера" прекрасное нападение, но одна из самых худших защит в чемпионате Англии.

Для любителей ставок:

"Обе забьют или ничья"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
pens #1 01.02.2020 в 13:25 / Материал
Букмекеры ставят равно на три результата, только нашим победа нужнее.
1
samigov_jaff #2 01.02.2020 в 13:43 / Материал
За счет свежести команды, очень надеюсь что выиграем Лестер на выезде. А так чуйка подсказывает, будет проигрыш или ничья.
1
OnAir #3 01.02.2020 в 14:08 / Материал
Надеюсь на удачу (то есть, на ничью), но не сильно расстроюсь, если проиграем, но с приличным счетом, то есть, в один мяч и сами забьем. Я считаю, что отрыв в 6 очков от пятого места нам мешает - успокаивает. Пусть лучше его не будет, и начнётся рубка за 4-е место. Даже если мы ее не выиграем, будет полезно для молодежи - пригодится в следующем сезоне. Да и Лэмпарду будет не лишний опыт, естественно, при условии, что он остаётся (на что я очень рассчитываю).
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11