Лиам Росеньор оценил шансы «Челси» в игре против команды Антонио Конте
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов против «Наполи», который состоится в среду вечером. На предматчевой пресс-конференции специалист отдал должное силе соперника и отметил работу своего коллеги Антонио Конте.
Это очень, очень сильная команда, — заявил Лиам Росеньор.
Я думаю, им не везло в последних матчах; результаты не соответствовали качеству игры, которую показывал коллектив Антонио. Мы понимаем, что это будет тяжелейший поединок в особенной атмосфере. Это не меняет моих планов, так как я изначально готовился к очень сложному противостоянию.
Тренер подчеркнул, что в таких турнирах, как Лига чемпионов, нельзя рассчитывать на легкую прогулку, независимо от текущей формы оппонента. По его словам, «Наполи» доказал свой класс завоеванием чемпионского титула в прошлом сезоне, а наличие выдающихся игроков и тренера мирового уровня делает их крайне опасными.
Ситуация в турнирной таблице добавляет встрече принципиальности. Итальянский клуб все еще сохраняет шансы на проход в следующую стадию, в то время как лондонцам необходима победа для борьбы за место в первой восьмерке.
Я думаю, нас ждет захватывающая игра, потому что «Наполи» обязан побеждать. Нам же успех необходим для того, чтобы иметь реальные шансы на финиш в топ-8, — подытожил Лиам Росеньор.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт