«Лидс» сломал карьеру Лэмпарду. Что ждет «Челси» Томаса Тухеля?

13.03.2021, 11:5441375.04
Патрик Бэмфорд и Кай Хаверц

Сегодня днем команда Томаса Тухеля сразиться с футбольным клубом «Лидс Юнайтед» и создаст интригу в СМИ.

Многие журналисты уверены, что именно после матча с «Лидсом» в «Челси» возник конфликт интересов в команде, после чего последовало падение команды в связи с чем, работы лишился главный тренер клуба Фрэнк Лэмпард, а ведь его клуб провел фантастический матч против «Лидса» и подавил своего принципиального соперника.

Сегодня «Челси» подходит к матчу с «Лидсом» в том же настроение, как и пару месяцев назад, клуб продолжает биться за ТОП-4, а команда Марсело Бьелса пытается всем доказать, что сохранение прописки в Премьер-лиге, не такая уж и сложная задача после перехода из Чемпионшипа, если у тебя правильный подбор футболистов, которые от матча к матчу выполняют установку главного тренера. Правда из пяти последних матчей Лидс проиграли в четырех встречах, от зоны вылета из отделяют 9 очков.

Команда Томаса Тухеля не проигрывает во всех турнирах уже в 11 матчах, с тех самых пор как «Челси» возглавил немецкий специалист.

Ориентировочные составы на матч Лидс – Челси:

"Лидс" (4-5-1): Месье – Даллас, Айлинг, Стрейк, Купер – Харрисон, Рафинья, Клих, Льоренте, Эрнандес – Бэмфорд.

Не сыграют: Форшоу.

"Челси" (3-4-3): Менди – Рюдигер, Кристиансен, Зума – Аспиликуэта, Чилуэлл, Жоржиньо, Ковачич – Жиру, Хаверц, Вернер.

Не сыграют: Абрахам, Силва.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
mechanic #1 13.03.2021 в 12:07 / Материал
Челси Томаса Тухеля ждёт победа.
2
Rok13 #2 13.03.2021 в 12:17 / Материал
Сегодня Маунт должен выйти в основе, он пропускает следующий матч, а Аспи на фланге играть не будет, скорее снова выйдет Джеймс или сыграет Одои. Менди, Аспи, Рюди, Крис, Одои, Бен, Жоржиньо, Ковачич, Вернер, Маунт, Хаветц. Если Хавертц проведет еще пару матчей, на том уровне что предыдущий, может закрепится в роли ложной девятки. Сам дал бы Аспи перед матчем с Атлетико отдохнуть.
5
Rok13 #3 13.03.2021 в 12:47 / Материал
Карьеру Лэмпарду сломали три матча. Все началось в домашнем матче против Краснодара, когда Челси ничего не смог показать и слишком самоуверенно играл. Дальше были два поражения подряд Эвертон - Вулвер и команда посыпалась. Тренер начал нервничать, а игроки потеряли уверенность. Соперники же поняли, что Челси нужно активнее и большими силами прессинговать, их защитники особенно Зума, очень слабо играют низом, а Сильва медленный, нужно ставить против него быстрого игрока и чаще закидывать за спину. С такой игрой появится шанс. Лэмпард же глядя на это ничего не смог придумать, Челси начал выбивать мяч вперед и лишился контроля, а у игроков появился страх.
3
Wilkins_Ray #4 13.03.2021 в 15:17 / Материал
Карьеру Лэмпса сломал сам Лэмпс, а не какие-то матчи.) Рановато было дядьке возглавлять такой амбициозный клуб, как наш!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8