"Ливерпуль" vs. "Челси" - оценки по итогам матча.

14.04.2019, 20:2631115.011
Ливерпуль, Челси, Премьер Лига, Тридцать четвертый тур, Итоговые оценк Мохамед Салах.

Матч тридцать четвертого тура английской Премьер Лиги, с участием "Ливерпуля" и "Челси" завершился со счетом 2-0 в пользу хозяев поля. Лучшая оценка за игру поставлена нападающему ливерпульского клуба Мохамеду Салаху.

"Ливерпуль".

Аллисон(6.8), Александр-Арнольд(7.6), Матип(7.5), Ван Дейк(7), Робертсон(6.4), Кеита(6.5), Фабиньо(7), Хендерсон(7.5), Салах(8.6), Мане(7.4), Фирмино(7.2), Вейналдум(6.2), Милнер(6.1), Шакири(5).

"Челси".

Аррисабалага(6.7), Аспиликуэта(6.8), Луис(6.8), Рюдигер(6.5), Эмерсон(7), Канте(7.2), Жоржиньо(6), Лофтус-Чик(5.8), Азар(7.2), Хадсон-Одои(6.2), Виллиан(6.6), Кристенсен(6.1), Игуаин(6), Баркли(6.2).

Комментарии (11)
Emil #1 14.04.2019 в 20:30 / Материал
Чик был лучше Одои оценки необъективные.Много уже в этом году было сказано и написано что у этой команды нет лидера и характера не кому завести и повести команду.
0
victorinox #2 14.04.2019 в 20:35 / Материал
Жорж - о ,Эмерсон - 1, Игуаин минус 6
-1
borishev #3 14.04.2019 в 20:37 / Материал
оценки справедливо поставили и не стоит никого винить на другой результат было трудно надеяться ливер был лучше и свежее и конечно везение особенно не усмотрели салаха а о наших игроках можно сказать что нет команды и нет стабильности теперь вся надежда на ЛЕ и на чудо в чемпионате
2
Rok13 #4 14.04.2019 в 20:40 / Материал
Удивляюсь при чем тут характер, игроки Челси просто не знают, что делать и как играть. Клопп полностью переиграл Сарри и оставалась надежда на индивидуальные действия игроков, и она не сработала.
4
Romeo_777 #5 14.04.2019 в 20:40 / Материал
Как смогли так и сыграли. Выиграл матч тот, кто хотел победить, мы же вышли отстоять ничейку.
Салах заслуженно лучший в матче, гол-красавец положил, + весь матч как "энерджзайзер" носился по полю.
0
Leandric #6 14.04.2019 в 20:42 / Материал
Советую Азара в Реал перейти или в Барсу.Думаю ему в Барсу с Месси
-5
TreeA #7 14.04.2019 в 21:09 / Материал
Это верх идиотизма ставить единственного атакующего дриблера в атаку... его никто не может снабдить мячом.
Как вышел напад какой-никакой - игра обострилась....