«Лучшее место для Сауля - в самолёте на обратном пути в Испанию»

10.12.2021, 00:5515520.03
Сауль Ньигес

Во вчерашней ничьей со счетом 3:3 против «Зенита» Сауль стартовал на позиции левого крайнего защитника. Испанец провёл не лучший матч и за 20 минут до конца игры был заменён.

Испанец так и не попал в матч, он выглядел неуверенно на этой позиции: практически ничего не мог сделать в защите, в то же время не внося особого вклада в нашу атакующую игру.

Вот как болельщики отреагировали на его выступление:

@AlexGoldberg_: «Я не разочарован в Маланге Сарре, потому что, честно говоря, не жду от него многого. «Челси» получил его бесплатно и, вероятно, скоро он будет продан с целью получения прибыли. Я также не разочарован в Баркли, потому что ничего не жду от него. То же самое и о Сауле».

@CFC_Raf: «Лучшее место для Сауля - это место в самолёте на обратном пути в Испанию».

@Blue_Footy: «Плохая новость в том, что если «Атлетико Мадрид» не захочет вернуть Сауля в январе,  «Челси» не сможет отправить его обратно».

CfcSheikh: «Сауль и Сарр недостаточно хороши, чтобы быть игроками «Челси». Это суровая правда».

Маловероятно, что Сауля отправят обратно в «Атлетико» в зимнее трансферное окно. Нам нужно запастись терпением и посмотреть, что с ним будет в конце сезона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Rok13 #1 10.12.2021 в 09:16 / Материал
Сауль сыграл три матча за Атлетико в этом сезоне, до перехода в Челси. Теперь за третий клуб в одном году, он играть не сможет. В этом главная проблема, вернуть его теперь не сможем.
1
grimtm #2 10.12.2021 в 10:16 / Материал
с какого это перепугу не сможем? То, что он в Атлетико не сможет играть это проблема Атлетико, а не Челси. он их игрок, поэтому пусть сидит у них раз нормально не может играть у нас.
0
Yerlan #3 10.12.2021 в 14:19 / Материал
до лета придется терпеть в составе, а ведь он действительно чье то место занимает... может во второй состав перевести? или не по пацанский, атлетико обидется...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7