Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лучший молодой игрок «Челси» высмеял самого себя

Конор Галлахер, Челси, Кристал Пэлас, возвращение, аренда, трансфер
Конор Галлахер, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Конор Галлахер оставил открытой дверь для возвращения в «Кристал Пэлас» в следующем сезоне.

Галлахер посмеялся над утверждениями, что он опубликовал прощальное сообщение в социальных сетях с «Пэласом» после его успешной 12-месячной аренды.

«Я не знаю, почему вы так много вникаете в слова, может быть, потому что мой английский не очень хорош!», - засмеялся он, прежде чем добавить: «В этом сезоне в «Пэлас» для меня было невероятно, и я наслаждался каждой минутой. Болельщики, игроки, персонал и Патрик Виейра были просто великолепны со мной, и я просто должен поблагодарить их всех».

«Это было нереально, но сезон только что закончился, и я приехал прямо сюда с Англией, так что я не думал об этом».

«Я просто сосредоточен на четырех играх здесь со сборной».

1 комментарий
Король прессинга АПЛ Конор Галлахер (781 прессинг-действие – лучший показатель в лиге), да еще и с неплохой голевой статистикой 8+3. Не знаю что он оставил открытой, но у него контракт и тут как Тухель решит, так и будет. Похоже настало время дать ему шанс.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация