Лукаку: "В "Челси" мне помогал не тренер, а Дрогба и остальные игроки"

04.05.2020, 13:0119965.02
Дрогба, Лукаку, Челси, 18 лет, помощь, Анелька, игроки,опыт,менталитет Дрогба и Лукаку

Ромелу Лукаку рассказал о той роли, которую сыграли Дидье Дрогба, Николя Анелька и остальные футболисты "Челси" в его развитии.

Хотя бельгиец не оказал большого влияния на "Стэмфорд Бридж", он признался в видеоинтервью для Bleacher Report, что за время своего пребывания в "Челси" он усвоил несколько важных уроков.

"Мне было всего 18 лет. На тот момент прошло лишь 3 месяца с тех пор, как я закончил среднюю школу. Я только закончил ее и вдруг уже был в поезде, который вез меня в Лондон".

"Там я познакомился с Дидье Дрогба. Он сразу же сказал мне, что я должен показать ему "синий" характер. С этого дня мы начали общаться, разговаривать каждый день около часа, до тренировки, после тренировки".

"Он, Анелька и все остальные игроки в той раздевалке давали мне понимание, что нужно делать, чтобы стать тем, кем я являюсь сегодня. Мне помог не столько тренер, сколько игроки. У них был менталитет, который заставлял их верить в себя и говорить: "Окей, давайте просто победим сегодня!"

"Это был большой опыт, я видел, как они выиграли "Лигу Чемпионов", "Кубок Англии", и это послужило мне хорошим примером".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Граф #1 04.05.2020 в 13:34 / Материал
Школьник-мутант
1
Акира #2 04.05.2020 в 16:33 / Материал
Позорно слился после того злополучного Суперкубка, подставив команду... Слава Богу, что смогли Это'О в тот момент подписать, иначе попали бы в конкретную жопу. Уже тогда было понятно, что Лукаку - это не боец, который будет прогрызать себе дорогу в основу, как Аспи и Иванович
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8