Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Макелеле: «Настало время «Челси»

Клод Макелеле, фото: Getty Image

Бывший полузащитник лондонского «Челси» Клод Макелеле считает, что будет справедливо, если в финале Лиги чемпионов сыграет английский клуб.

«Я давно в футболе, поэтому считаю, что смена лидера всегда идет на пользу другим клубам. Они тем самым мотивируют себя на дальнейшие успехи, вот почему клубу чемпиону в следующем сезоне так непросто играть в чемпионате, так как всегда выходят против тебя, как на последний бой»

«Многие сейчас говорят о блестящей серии «Реала», о том, что Зидану вновь может удасться сотворить чудо в Лиге чемпионов, но я бы хотел видеть в финале «Челси». Они заслужили этого, тем более они являются очень молодой командой, которая будет только расти и прогрессировать, им нужен такой мощный толчок для дальнейшей карьеры»


8 комментариев
Мудро.
+4
Так «Макеле» или «Макелел»?Или «Макелеле» всё таки ?)
0
Тоже хотел написать :d иногда мне кажется админы будто не болельщики Челси)
-1
Исправлено.
0
Было бы не плохо, сразу откроются новые перспективы и финансовые и другие
+1
Наш человек!
+1
Он говорит дело!!!
+1
Про толчок в самую точку
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация