Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Мало Гюсто о камбэке с ПСЖ: «В Лиге чемпионов возможно всё»

Мало Гюсто, фото: ChelseaBlues.Ru

Мало Гюсто отлично понимает: сегодня вечером на «Эмирейтс» будет либо великий камбэк, либо громкий провал. Защитник «Челси» перед ответным матчем Лиги чемпионов против ПСЖ вовсю транслирует уверенность, пытаясь зажечь фанатов и партнеров. И хотя дефицит в три мяча выглядит как приговор, Гюсто настаивает — на родном стадионе магия Лиги чемпионов работает иначе.

«Конечно, после финального свистка в первой игре мы были раздавлены», — признался Мало. «Мы понимали, как важно было увезти хороший результат, но все пошло не по плану. Однако сейчас мы готовы. Мы должны верить в себя и выложиться так, чтобы после матча нам не в чем было себя упрекнуть».

Гюсто делает ставку на фактор своего поля. По его словам, «Стэмфорд Бридж» должен стать для парижан адом:

«В Лиге чемпионов возможно всё, особенно в Лондоне. Мы знаем, что дома способны навязать борьбу любому топ-клубу, и сейчас — идеальный момент, чтобы это доказать. Нам нужна поддержка каждого болельщика. Мы будем давить до конца, а там посмотрим, что из этого выйдет».

Лиаму Росеньору остается надеяться, что эти слова не останутся просто мотивационной речью в программке к матчу.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

ТОП-3 КАППЕРОВ

1 место
Каппер тест 1
Каппер тест 1
4.9
Отзывы (234)
98% проходимость
Обзор
2 место
Каппер тест 2
Каппер тест 2
4.8
Отзывы (198)
94% проходимость
Обзор
3 место
Каппер тест 3
Каппер тест 3
4.7
Отзывы (183)
90% проходимость
Обзор
Весь рейтинг капперов →
ТОП-1 КАППЕР

ЛУЧШИЙ СРЕДИ
ЛУЧШИХ

Стабильность. Аналитика.
Результат.

проходимость
2500+довольных клиентов
№1в рейтинге капперов
ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ

Как формируется
рейтинг?

Мы учитываем мнения пользователей, проверенную статистику, опыт работы и прозрачность капперов. Рейтинг обновляется ежедневно.

  • Оценки и отзывы пользователей (40%)
  • Проходимость ставок (30%)
  • Опыт и надежность (20%)
  • Активность и открытость (10%)
Подробнее о рейтинге
Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для