Малуда: "Я не хочу рассказывать о проблемах "Челси"
Французский полузащитник Флоран Малуда заявил, почему он не сдержал обещание и не рассказал причину своего ухода из "Челси", сообщает Le Parisien.
"Скоро я прилечу в Лондон. У меня деловая встреча, мне предложили работу в одном из клубов английской Премьер-лиги. Я не мог отказаться от такого предложения. Навещу своих друзей в Лондоне и хочу посетить базу клубу, если меня, конечно же, пустят, ведь мне было запрещено посещать Кобхэм"
"С тех пор много воды утекло, но я не хочу ворошить прошлое. Возможно, в будущем я напишу книгу и расскажу, что тогда произошло, но пока у команды проблемы, я не хочу говорить о плохом. Люди, которые выгоняли меня из команды остались, так что я не хочу создавать конфликт и напряжение в команде. Я много разговаривал с Николя Анелька, и он до сих пор не отошел от той ситуации. Многое нам было непонятно и неприятно, но мы профессионалы и сделали вид, что ничего не произошло, однако на душе было нелегко, но в этот момент очень помогала семья и партнеры по "Челси"
"Во Франции мне удалось открыть собственную футбольную школу, поэтому все мое свободное время уделено семье и новым профессиональным занятием. Планы очень большие. Если все сложится удачно, то возможно я поменяю место работы и сменю профессию. Это очень хорошее предложение и я рад, что меня помнят и верят в меня"
Спонсор статьи: В последнее время в интернете все сложнее найти качественные трансляции спорта, однако, это не проблема для нашего проекта. Предлагаем Вашему вниманию качественный и преуспевающий ресурс http://smotrisport.tv/, где Вы сможете бесплатно смотреть спорт онлайн.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт