«Манчестер Юнайтед» мешает трансферным планам «Челси»

16.06.2022, 12:4727963.52
Челси, Манчестер Юнайтед, Думфрис, трансфер, Лукаку, Тен Хаг Дензел Думфрис

«Манчестер Юнайтед» готов побороться с «Челси» за трансфер нидерландского защитника Дензела Думфриса этим летом.

Согласно La Gazetta dello Sport, «Челси» проявил интерес к правому защитнику миланского «Интера». Думфрис произвел впечатление, играя в Италии в прошлом сезоне. Думфрис забил 5 голов и отдал 7 голевых передач в 41 матче во всех турнирах.

В погоне за Думфрисом, «синим» может помочь потенциальное возвращение Ромелу Лукаку в «Интер». Бельгийский нападающий близок к переходу в миланский клуб. Ромелу испытывает трудности после перехода в «Челси» за 97,5 миллионов фунтов год назад, забив всего 8 мячей в «Премьер-лиге».

Предполагается, что «Челси» ждет серьезная перестройка, так как Антонио Рюдигер и Андреас Кристиансен уходят. Ряд других игроков «синих» связан с переездом в разных направлениях. Тухель уже присматривается к потенциальным целям, и Думфрис, похоже, находится в верхней части его списка, поскольку он ищет нового флангового защитника, а Рис Джеймс все чаще играет справа в тройке центральных защитников.

Однако «синие» не единственные, кто заинтересован в Думфрисе. «Манчестер Юнайтед» твердо намерен подписать талантливого 26-летнего игрока, поскольку этот клуб также пытается укрепить свою оборонительную линию. Новый босс «красных дьяволов» Эрик тен Хаг точно знает, что может предложить Думфрис, ведь он встречался с этим игроком, когда его «Аякс» играл против ПСВ.

Думфрис может стать одним из многих голландских игроков, которые перейдут на «Олд Траффорд» этим летом. В качестве возможных целей называются Френки де Йонг, Юрриен Тимбер и Коди Гакпо. В летнее трансферное окно «Юнайтед» еще не подписал ни одного игрока после того, как Неманья Матич, Поль Погба, Джесси Лингард и Эдинсон Кавани покинули команду по окончании контрактов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Dallas #1 16.06.2022 в 15:27 / Материал
Если бы,это было правдой,то давно договорились бы,насчёт постоянного трансфера Лукаки+деньги+Думфрис! А так,очередной,никчёмный выброс!
Чёт все совсем печально,на данный момент((( Кунде полнейшая срань,вот Де Лигдт,это топ трансфер!Пау Торрес норм,Бастони,Беррарди....вообщем то все,все остальное,это очень такое себе(((( Холланда просрали,Дарвина просрали.....Нкуну не стоит и 60 млн,а за него просят 100,если возьмут,будет провал,аналогичный или близкий к Лукаке!
2
max0n #2 16.06.2022 в 16:32 / Материал
Челси уже сам отказался от обмена Лукаку на Шкрияньра + Дюмфриса. Глупейший выбор. Отдадим за 12 млн в аренду, эти деньги ведь важнее, чем эти два футболиста.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11