Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Манчестер Юнайтед» отклонил предложение «Челси» по Гарначо

«Манчестер Юнайтед» отклонил предложение «Челси» по Гарначо
Алехандро Гарначо, фото: Getty Images

Трансферная сага вокруг вингера «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо обещает стать одной из самых обсуждаемых в последние 20 дней летнего трансферного окна.

По информации известного инсайдера Фабрицио Романо, «Челси» и Гарначо уже согласовали условия личного контракта, согласно которым аргентинец будет выступать за «синих» до июня 2032 года. Однако соглашение между клубами пока далеко от завершения.

Лондонский клуб предлагал включить в сделку по Гарначо своих игроков — Ренату Вейгу, Кристофера Нкунку, Николаса Джексона или Акселя Дисаси, но «Манчестер Юнайтед» отказался от такого варианта. «Красные дьяволы» настаивают исключительно на денежной компенсации.

«Юнайтед» оценивает Гарначо примерно в £50 млн, в то время как «Челси» хочет заплатить около £30 млн.

Гарначо очень хочет перейти в «Челси» и готов в любой момент пройти медицинское обследование. Тренерский штаб «синих» во главе с Мареской уже разработал план развития молодого футболиста.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для