Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Мареска чувствует себя обманутым трансферной политикой «Челси»

Мареска чувствует себя обманутым трансферной политикой «Челси»
Энцо Мареска, фото: Getty Images

Взрывные комментарии Энцо Марески в субботу вечером вызвали много разговоров, главным образом потому, что люди не понимают, что именно он имел в виду.

Вчера его спросили об этом подробнее, но он, по сути, отказался вдаваться в подробности или объяснять. Это не помогло делу – до сих пор ходят слухи о том, что он имел в виду.

Саймон Джордан выступил на TalkSport и высказал свою точку зрения на произошедшее. Он считает, что внутри руководства существуют разногласия по поводу того, как должна управляться команда, и этот спор расстраивает тренера:

Мне кажется, существует конфликт мнений относительно того, на что способна эта команда и кто должен выходить на поле, — сказал Джордан.

Если его застали врасплох из-за противоречивых взглядов, я думаю, он прав — если вы хотите выигрывать трофеи, вы должны дать мне опытных игроков наряду с молодыми. Если у него такие взгляды, то не стоит выносить их на всеобщее обозрение. Я не думаю, что для Энцо Марески есть более важная работа, чем в «Челси».

Это интересный взгляд на вещи, и мы должны согласиться, что он имеет смысл. Мареска чувствует, что его подставляют, предоставляя молодой и неопытный состав, не способный конкурировать на двух фронтах, в то время как некоторые элементы в клубе по-прежнему хотят, чтобы они выигрывали все трофеи.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
2 4
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для