Сенсация случилась в Лиге конференций, футбольный клуб «Челси» уступил в четвертьфинальном матче скромной «Легии» со счетом 1:2, на глазах у собственных фанатов клуба.
Болельщики «Челси» не стали терпеть этот позор и стали покидать «Стэмфорд Бридж» не дождавшись финального свитка, после окончания матча встретили игроков и тренерский штаб гулом, однако на этом все не закончилось, активный сектор с болельщиками «Челси» начал заряжать:
«Роман Абрамович, Роман Абрамович, Роман Абрамович»
А затем «Стэмфорд Бридж» заголосил:
«Увольняй, Увольняй, Увольняй»
Этот призыв явно был адресован владельцу клуба Тодду Боэли, от которого требуют увольнения главного тренера «Челси» Энцо Мареску, который потерял команду и начал валиться, теряя очки с явными аутсайдерами в английской Премьер-лиге, а теперь еще и андердогу из Польши.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт