Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Матч с «Манчестер Юнайтед» заставил Лукаку задуматься о своем будущем

Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Ромелу Лукаку изменил свое отношение к клубу и тренеру «Челси» Томасу Тухелю после матча с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку почувствовал беспокойство после игры с «Манчестер Юнайтед», когда тренер «Челси» выпустил его на поле против бывшего клуба лишь на 8 минут.

Форвард был настолько разочарован решением Томаса Тухеля, что сразу же сообщил своему окружению, что он больше не хочет оставаться в Лондоне, при этом у футболиста не было никаких конфликтов с командой и тренерским штабом.

11 комментариев
Соплижуй
+6
Истеричка...
+5
Ему нечем думать, да и не надо.Пора вещички упаковывать и в путь...
+3
Короче, зимой его спуливать надо.
+5
Просто пздц. ТТ виднее готов или не готов, да после травмы нужно плавно набирать обороты что бы не слег к концу первого матча снова в лазарет! Сука тупорылая!!!! Видите ли ему время не дали сыграть!!! Вот не хрен на самом деле его продавать, пускай сидит теперь без игр!
+4
Кто-то, чего-то, кому-то, когда-то якобы сказал. И нам это фуфло втирают.
0
Всё бельгийцы нытики или только это поколение?
+3
Какой же ты дурак Лукаку...
0
Источник кто?
0
Обиженка
0
Такой плакса
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация