Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Маунт отклонил предложение «Челси» в размере 170 тыс. в неделю

Мейсон Маунт
Мейсон Маунт, фото: Getty Image

Полузащитнику «Челси» Мейсону Маунту, как сообщается, предложили зарплату в 170 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы убедить его подписать новый контракт с клубом на фоне интереса со стороны команд Премьер-лиги.

Daily Mail сообщает, что «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» соперничают за молодого игрока.

Однако издание утверждает, что Маунт отклонил новое предложение от «синих». Если игроку и клубу не удастся достичь соглашения, то вполне вероятно, что он будет продан летом.

Футбольный эксперт Стэн Коллимор недавно заявил, что «Челси» и «Ливерпуль» уже начали обсуждать сделку по полузащитнику в летнее трансферное окно.


10 комментариев
Пусть бонусами добавит зарплату. Играешь - зп выше и т.д.
+3
Лучше продать в Сити, чем этим колбасным ублюдкам. Там хоть нормальный тренер есть и может раскрыть Маунта, а не этот немецки истеричка.
-2
Мог бы стать легендой, как Терри, например... Но деньги... Объективно в этом сезоне он не играет на 250000, даже не на 200000.
+1
Даже не на 170к...
0
Слишком мало предлагают он играет лучше чем любой игрок Челси в атаке по его статистике
-1
он пока даже не может получать даже 200тысяч игра просто ужасная владелец правильно делает Маунт мусор
0
и Хаверца ЗП унизьте если будет плохо играть
0
Предложите ему зарплату 210к плюс бонус 30к, это будет посередине. Затем исключите Стерлинга из команды и сократите зарплату Хаверцу как минимум 50 тысяч или потеряте его тоже. Эти фантастически зарплаты загрязняют команду.
-1
Печаль, всегда думал, что Маунт- это костяк будущей команды. Но одной верностью сыт не будешь, а век футболиста короток.
0
Какая разница не понимаю? Получаешь ты дохрена или полтораза раза по дохрена? Твоим детям до конца жизни хватит
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация