Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Маурисио Почеттино сообщает неприятные новости для «Челси»

Маурисио Почеттино
Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино поделился неприятными новостями о травмах защитников.

Официальный сайт клуба сообщил, что Мало Гюсто проходит медицинское обследование. Это плохие вести для «синих», учитывая травму Риса Джеймса и важнейшую игру с лидером Премьер-лиги - «Арсеналом».

Победа в предстоящем матче позволит «Челси» сравняться по очкам с «Ньюкасл Юнайтед», занимающим шестую строчку.

Впрочем, легкой прогулки не предвидится, ведь соперник настроен исключительно на победу.

К счастью для «Челси», травма Гюсто, по предварительным данным, несерьезная. Однако его участие в матче на «Эмирейтс» остается под вопросом.

Аналогичная ситуация и с Беном Чилуэллом. По словам Почеттино, левый защитник страдает от «той же проблемы», которая беспокоит его последние недели.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация