Менди: «Я счастлив в Лондоне»

24.09.2021, 14:2211545.01
Менди, Челси, Лондон, сестра, гулять, люди, узнают, счастлив, лч Эдуар Менди

Голкипер «Челси» и сборной Сенегала Эдуар Менди выразил свою радость от нахождения и проживания в Лондоне, в котором также живет его сестра.

«Мне нравится бывать в центре Лондона со своей семьей, а также с сестрой. Она живет в городе, а я ближе к тренировочной базе. Но я езжу в город, чтобы увидеть ее и прогуляться по окрестностям».

«В последний раз, когда я был на London Eye со своей семьей, это было идеально. Погода была хорошая, и виды открывались потрясающие. Мы также ходили в «Гайд-парк», который очень красив».

«До того, как мы выиграли «Лигу чемпионов», меня мало кто узнавал, но теперь меня узнают чаще. Люди действительно хорошо относятся ко мне, они уважают, когда я со своей семьей. Они просто говорят «привет» или «продолжай в том же духе, у тебя все идет хорошо», и я действительно ценю это».

«Я обожаю английскую культуру. Моя сестра живет здесь уже семь лет, и поэтому я каждый год приезжал сюда, чтобы навестить ее. Она дает мне уроки английского. Она очень хороший учитель, она мне очень помогла, и ее муж тоже. Я очень счастлив жить здесь».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
MrNazar #1 24.09.2021 в 15:45 / Материал
ну после ренна кто бы сомневался ))
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7