Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Менеджер «Легии» еще до начала матча знал, что его команда победит «Челси»

Гонсало Фейо, фото: sports.ru

Несмотря на выход в полуфинал Лиги Конференций, вечер четверга был не самым удачным для «Челси».

«Синие» потерпели поражение от варшавской «Легии» со счетом 2:1.

Энцо Мареска, безусловно, пошел на некоторый риск, когда выбирал состав своей команды, ведь в стартовом составе были такие игроки, как Коул Палмер, несмотря на то, что они вели в счете 3:0 после первого матча в Польше.

Однако ответственность за забитый гол вновь легла на Марка Кукурелью. Испанец забил один гол, а еще один был отменен системой VAR.

Атмосфера на стадионе отражала то, что происходило на поле, и именно польские болельщики доминировали своим шумом, когда начали верить, что смогут одержать крупную победу.

Главный тренер «Легии» Гонсало Фейо заявил, что у него был план обыграть «синих» еще до начала матча, и что бы это ни было, оно сработало.

После игры он сказал Низаару Кинселле, что его команда знала о том, что болельщики «Челси» не всегда на высоте, и они смогли организовать «шоу» на Стэмфорд Бридж», где находились их болельщики.

Он сказал:

Мы знали, что это не самый громкий стадион, и мы почувствуем присутствие наших болельщиков.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация