Менеджер «Легии» еще до начала матча знал, что его команда победит «Челси»

Несмотря на выход в полуфинал Лиги Конференций, вечер четверга был не самым удачным для «Челси».
«Синие» потерпели поражение от варшавской «Легии» со счетом 2:1.
Энцо Мареска, безусловно, пошел на некоторый риск, когда выбирал состав своей команды, ведь в стартовом составе были такие игроки, как Коул Палмер, несмотря на то, что они вели в счете 3:0 после первого матча в Польше.
Однако ответственность за забитый гол вновь легла на Марка Кукурелью. Испанец забил один гол, а еще один был отменен системой VAR.
Атмосфера на стадионе отражала то, что происходило на поле, и именно польские болельщики доминировали своим шумом, когда начали верить, что смогут одержать крупную победу.
Главный тренер «Легии» Гонсало Фейо заявил, что у него был план обыграть «синих» еще до начала матча, и что бы это ни было, оно сработало.
После игры он сказал Низаару Кинселле, что его команда знала о том, что болельщики «Челси» не всегда на высоте, и они смогли организовать «шоу» на Стэмфорд Бридж», где находились их болельщики.
Он сказал:
Мы знали, что это не самый громкий стадион, и мы почувствуем присутствие наших болельщиков.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт