Мерсон: «Челси» без уважения к сопернику подошел к этой встрече»

26.12.2020, 23:1923824.56
Тиаго Силва и Фрэнк Лэмпард

Журналист Sky Sports Пол Мерсон считает, что наставнику «Челси» Фрэнку Лэмпарду не удалось настроить своих футболистов на игру против «Арсенала».

«Мне не понравился настрой футболистов «Челси». Они вышли на игру с мыслями о победе, но они забыли, что любые матчи с «Арсеналом» - это проверка команды на прочность. Такие принципиальные матчи не выигрываются до игры, тем более футболистами, которые ничего из себя еще не представляют, но они не отнеслись с уважением к своему сопернику и меня это очень сильно расстроило»

«В целом, мне не понравилась игра. Видно, что «Арсенал» по-прежнему не готов к большим матчам, что они не могут решать высоких задач, поэтому для них сегодня очень важно найти правильный баланс в игре, найти правильное звено в атаке и начать побеждать любой ценой. Очень надеюсь, что после игры с «Челси» у футболистов не возникнет эйфории, потому что они находятся сейчас в крайне опасном положение»

«Если возвращаться к «Челси», то это тренерское поражение, потому что Фрэнку не удалось настроить футболистов, не удалось донести свои мысли и тактику. Уже в первом тайме было понятно, что ничем хорошем для «Челси» эта игра не закончится. Но и отсутствие Оливье Жиру в этой игре окончательно испортило мое отношение к Фрэнку в этом матче, потому что так просто нельзя, и я не вижу причин, по которой сегодня француз не должен был появиться на поле»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 26.12.2020 в 23:25 / Материал
Если в целом, то игра наша была никакая! Как будто мы готовы к большим задачам, а ты уже Арсенал помогаешь. За счёт состава, мы должны выглядеть иначе, а тут вот оно как.(
2
FLUK #2 26.12.2020 в 23:32 / Материал
О каком уважении может идти речь, когда все контракты( самые дорогие), подписаны, и никто в Европе( кроме Челси), этим игрокам больше зарплату не заплатит. Можно уже просто х@и пинать. Вон Алонсо не берут, потому что никто такую зарплату ему платить не хочет. Или к примеру Луис с Вилли..., - А на хрена пупок рвать?
3
stas2006 #3 26.12.2020 в 23:36 / Материал
Согласен на все 1000% Не правильно подобран основной состав на игру, очень плохой первый тайм... Вернер с каждой игрой играет все хуже и хуже, почему не выпустить было Жиру, который играет на команду. Зачем в центре два футболиста которые не могут ни ударить ни отдать пас голевой (Канте, Ковачич), Чилуэлли вообще был не похож сам на себя, зачем выпускать когда неделю был на травме((( Джеймс был просто терял позицию.... Короче один ужас, а не топ клуб, который хочет попасть в топ 4 или бороться за трофеи....
3
shadow091 #4 26.12.2020 в 23:51 / Материал
при чем тут уважение, 1.5 года игры как не было так и нет
игроков накупили, лучшая молодежка в апл и результатов нету, только лапу сосет севдо коуч от матча к матчу
4
stas2006 #5 27.12.2020 в 00:25 / Материал
Если раньше можно было съехать на руководство клуба и трансферный бан. То сейчас очевидно видно и самому закоренелому фанату, что Лэмпард - это главная проблема клуба. (Матчи с Эвертоном, волками и Арсеналом тому подтверждение). Все они идентичны по подходу тренера к игре... Он не гибок, не ставит игру и не нарабатывает взаимодействия между игроками, а также разные схемы игры. Где игра в одно касание, проходы по центру, точные пасы на обострение, дальние удары!!! Все гнет из матча к матчу одну линию... Джеймс или Чилуэлл должен пройти по флангу и сделать навес на Пальму(((... (Как можно додуматься до того, чтобы усадить очередной раз Жиру на банку, после того сколько он сделал полезного в последних матчах и тупо как бык ставить Вернера и Пальму в основу, которые ноль в командных действиях, либо Канте и Ковачича - двух равнозначных по всех футболиста(((. Уверен, что это будет продолжаться не долго. Скоро у нас будет новый тренер. Лэмпарду дали летом все что он просил, но на выходе мы видим хуже чем в прошлом сезоне. Это как ребенку дать конструктор не по годам и сказать вот мы купили качественный, дорогой лего - собери авто...
0
Farhades #6 27.12.2020 в 06:45 / Материал
Жиру наше спасение! Но он упрямо ставит сына в основу. Поскорее бы отставка и все станет на свои места.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7