Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мерсон: «Я вижу очень комфортную победу «Челси»

Челси, Астон Вилла, прогноз, Пол Мерсон
«Челси» - «Астон Вилла», фото: Getty Image

Лондонский «Челси» процветает с тех пор, как Томас Тухель сменил легенду клуба Фрэнка Лэмпарда на посту менеджера в декабре прошлого года, и Пол Мерсон ожидает, что «синие» комфортно выиграют «Астон Виллу».

«Я вижу очень комфортную домашнюю победу. «Челси» очень быстро перемещает мяч, и в этом сезоне они уже доминируют на поле».

«Они были великолепны против «Ливерпуля» играя вдесятером, и я считаю, что Ковачич вышел на поле и блестяще держал мяч, чтобы сохранить свою команду в игре. Тот факт, что он не является новичком в «Челси», красноречиво говорит об их глубине состава».

«Я был очень разочарован игрой «Астон Виллы» против «Брентфорда». Они были не в лучшей форме и ничего не показали, чтобы выиграть эту игру».

2 комментария
Будем надеяться, что три очка будут наши!
0
Это АПЛ! Здесь любая команда даст бой, независимо от места в таблице. Игра покажет.
Верю в победу. Впрочем, как всегда, в любом матче.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация