Мерсон: «Могли, да не смогли»

28.10.2020, 23:0817845.02
Стадион "Краснодара"

Известный британский эксперт телеканала Sky Sports Пол Мерсон считает «Краснодар» довольно симпатичным клубом и рад, что в России появляются такие стадионы.

«Для всех нас этот клуб был загадкой. Никто не разбил игру российского клуба, потому что он недавно был образован, говорят про 10-12 лет и это фантастика, что так быстро они дошли до такого высокого уровня»

«Про такие матчи говорить будут долго, потому что всем понравился «Краснодар», очень амбициозная команда, которой не хватило опыта выступлений в Лиге чемпионов. Игрокам не хватило хладнокровия, несмотря на то, что они не испугались «Челси», им все же не удалось перебороть в себе статус аутсайдера этого матча»

«Российский клуб мог, да не смог забить «Челси» на этом прекрасном стадионе. Это фантастическая арена и я очень рад, что в России появляются такие сооружения»

«Краснодар» времена ни в чем не уступал «Челси», к тому же нам известно, что они играли не в оптимальном составе и мне будет очень интересно наблюдать за ними в Лондоне. Фрэнку удалось освежить игру заменами, у «Краснодара» не было игроков, кто мог бы усилить команду»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 28.10.2020 в 23:25 / Материал
В первом тайме, "Краснодар" был очень даже неплох в отличии от наших, но потом, как пропустили, то пыл поугас. Во-втором тайме уже прибавили наши. Соответственно и счёт на табло.
6
mellanxollik #2 28.10.2020 в 23:25 / Материал
Все по делу. Краснодар хороший матч для себя показал. Стоял бы Кепа - могли зацепить интригу
7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11