Мерсон: «Победа над «Моркам» изменит настроение в раздевалке «Челси»

10.01.2021, 20:4110835.02
Победа над "Моркам"

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что победа над «Моркам» изменит настроение в коллективе и поможет Фрэнку Лэмпарду лучше подготовиться к дерби против «Фулхэма»

«Не нужно смотреть на игру, потому что с этим у команды проблемы, к тому же сегодня на поле вышел разобранный состав, несмотря на наличие в нем игроков стартового состава. В таком матче клуб имел право попробовать новую схему, а также дать шанс футболистам, кто давно стучится в первую команду»

«Результат – это самое важное для команды, для настроения в раздевалке, ведь неважно кто был твоим соперником, важно, что ты прошел дальше и забил много мячей. Не нужно сегодня говорить о проблемах, они всем известны, ничего до сих пор не решилось, однако важно говорить о положительных моментах в этой игре, а это результат матча – победа подопечных Фрэнка Лэмпарда»

«Такое настроение поможет футболистам лучше подготовиться к «Фулхэму». Это будет очень важная игра с точки зрения турнирной таблицы и будущего клуба»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
max111 #1 10.01.2021 в 20:54 / Материал
Сегодня единственный плюс в игре это уверенность команды. Сегодня было видно уверенность игроков и доминирование. Посмотрим как будем играть в апл. Уверенность это самое главное. Просто играйте уверенно тогда любая схема будет работать, все будет проще. Главное психология
6
Wilkins_Ray #2 10.01.2021 в 22:00 / Материал
Одои бы чаще видеть в составе!
Сегодня был крут. Ему бы почаще обострять, вообще прописался бы в основе.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11